Войти

Вопрос про фоллитроп!

Наталия
Москва

это какой то новый препарат Эльк? Первый раз слышу.

0
25.03.2013

У нас Голубоглазка стимулировалась им. Теперь мне его назначают. Вот не знаю, какой он дает эффект.

0
25.03.2013
Наталия
Москва

 ты у неё спрсила как результат?

0
25.03.2013

Она сказала, что разницы не заметила. Я просто думаю, что в третьем протике у меня на пурегоне очень плохо клетки росли. А вот как на этом будут? 

0
25.03.2013
Наталия
Москва

ну послушай, что скажут

0
25.03.2013
Ольга
Москва

Прочитала пост и сразу Голубоглазку вспомнила с данным препаратом. Но смотрю ты уже у нее все уточнила. 

Думаю, что смена препарата только к лучшему, раз Пурегон не подошел.  Доверься врачу, все будет хорошо! 

0
25.03.2013

меня стимулировали фолитропом. Результат клеточки были хорошие,даже превратились в деток, только ЗБ случилась,но думаю это не из за фолитропа.Мне понравился препарат.

Так у тебя уже стимуляция началась?

0
26.03.2013

Нет еще, не началась. Только блокада дифферелином по 0,5 каждый день. Стимуляция начнется в апреле.

0
26.03.2013

все ХОРОШО будет))) непереживай за фолитроп))) он тебя не подведет!!!!

0
27.03.2013

Буду на него надеяться)))) Спасибо

0
28.03.2013
Ди
Якутск

Привет Эля)) меня фоллитропом стимулировали. что-то в нашей клинике вроде как используют этот препарат часто. Фоллики росли хорошо и много, но как ты знаешь на заморозку ничего не осталось. до 5 дня остались только 2 эмбриончика (1 бластоциста и 1 морула) Позже после пролета врач высказала мнение, что возможно фоллитроп мне не подошел

0
25.03.2013

Привет, Альфиюшик! А в этот раз чем тебя собираются стимулировать?

0
26.03.2013
Ди
Якутск

Не знаю, я в ИК и до стимуляции пока далеко.

0
26.03.2013
Я в замешательстве... Вопрос про пролактин

Похожие записи