Войти

очень хэлп........

У меня тоже после переноса Д-димер был 1045 и выше я просто непомню точно Мне помог Клексан 0,4 два раза в день потом мне врач назначала Клексан по 0,8. Клексан эффективней. Тем более если такие высокие цыфры Д-димера фракс 0,3 это смешно, конечно клексан 0,4 ×2 раза в день было бы намного зффективнее. Самое главное не волнуйтесь сильно вы не одна с такими результатами Д--димера, всё будет хорошо, мне кажетсяю Д-димер такой высокий это прикрепляется эмбриончик. Удачи.
0
28.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

спасибо марина, ради прикрепления эмбриончиков, готова и потерпеть..... хоть бы, хоть бы

0
29.03.2013
Обязательно всё получиться!!!
0
29.03.2013

мне тоже фракс не очень подошел, а вот клексан даже очень!!! может тоже попробывать клексан 0,4 х 2р. в день (утро, вечер)

0
28.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец
спасибочки!!!!
0
29.03.2013
Marianna
моё чудо, 13 летМое чудо-2, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне помог фрактиспарин 0,4 дважды в день.+тромбоасс вообще отменили. назначили ангиовит, вобэнзим, уже потом вессел дуэ ф

0
28.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

согласна с Татьяной,переходи на клексан или гемапаксан 04утро и 04 вечер! фракс думаю не ваш препарат.

0
28.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

0
29.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже фракс назанчили, но по совету девчонок я купила клексан, а своей Г сказала, что фракса не было купила клексан, на что она сказала хорошо. Я больше нашим девочкам верю!!!!!!

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если есть возможность коли клексан 0,4  2 раза в день

0
28.03.2013
Про Д- димер Очень повышен Д-Димер

Похожие записи