Войти

Что за заверь этот Д-димер?

Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

он влияет и на имплантацию и на вынашивание.

0
04.04.2013
Garnet
Домодедово

(((((

0
04.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Но при этом нас тут куча, кто с д-димером родили, так что не принимай близко к сердцу, а если фракс не помогает, то можно клексан попробовать или гемапаксан.

0
04.04.2013
Garnet
Домодедово

пока добавили еще укол фракса, через 4 дня пересдам, если не понизится, врач что-то другое назначит!

0
04.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ты колись по 2раза по 03 фраксом,но контроль делают не через 4дня,там уже поезд уйдет,через два дня мониторят его.А так жедательно на гемапаксан или клексан уходить, 04 или 04 дозы.

0
04.04.2013
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

не переживай, он конечно завышен, но не критичен, если фракс не поможет, клексан или гемапаксан (он подешевле, чем клексан, но так же эфективен). Главное контроль!

0
04.04.2013
что это значит ни чего не понятно ??? помогите ! Еще вам про кровушку статья.

Похожие записи