Девочки, раньше никогда не приходилось сдавать кровь на Д-димер, столкнулась с этим только в протоколе.
Вот мои результаты:
Примерно в середине стимуляциии 56 (норма до 286) - норма.
Перед переносом 228 (норма до 286) - верхняя граница нормы, сразу после переноса по назначению врача колю фраксипарин 0,3 раз в день
Вчера 4 ДПП 488 (норма до 286) - выше нормы!!!!!!!! Теперь переживаю, что он даже на фраксе вырос! Врач добавила еще один укол в день, теперь два раза буду колоться. Контроль через 4 дня.
Вопрос вот в чем - на что Д-димер влияет в случае протокола - прикрепление эмбриона или на сам процесс вынашивания?