Врач назначила мне втирать в ляшки 4 дня подряд.Я открыла инструкцию а там о ляшках и слова нет( и везде пишут что один день на попу,второй на живот, третий на плечи и чередовать.. подскажите кто нибудь в ноги втирал? эффект был?
жду девочку, 7 неделя
Москва
Дивигель! Как пользоваться?
Мама девочки (11 лет)
самое эфиктивное это на внутреннюю часть ляшки и на низ живота надо чередовать.
0
04.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
спасибо вам большое!) успокоили) а то о ляшках так мало в интернете отзывов) все о животе пишут в основном!
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Бийск
В среду была на УЗИ,эндик был 7,дивигель назначили по 2гр.на низ живота,сегодня наУЗИ эндик 11.результат очевиден.
0
04.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Мне назначали втирать в нижнюю часть живота. О втирании в ляшки не слышала
!
0
04.04.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Можно в ляжки :-) . Я, правда, живот мажу
0
04.04.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Да. Про область бедер по-моему я все-таки в аннотации читала. Сейчас сунулась-аннотацию выбросила. Кожа на животе только сухая стала. Но в 'бездивигелевый' период восстанавливается быстро.
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
я втирала...кстате у меня на инструкции было написано...на передние части ног...
0
05.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
ПриветЙ я втирала на внутреннюю части ляжки))))
0
05.04.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Я втирала и в ляшки и на низ живота,все ок!
0
04.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Королев
Я мазала только живот, другие части тела не задействовала))))))
0
04.04.2013
Ответить