Врач назначила мне втирать в ляшки 4 дня подряд.Я открыла инструкцию а там о ляшках и слова нет( и везде пишут что один день на попу,второй на живот, третий на плечи и чередовать.. подскажите кто нибудь в ноги втирал? эффект был?
Дивигель! Как пользоваться?
самое эфиктивное это на внутреннюю часть ляшки и на низ живота надо чередовать.
0
04.04.2013
Ответить
спасибо вам большое!) успокоили) а то о ляшках так мало в интернете отзывов) все о животе пишут в основном!
0
04.04.2013
Ответить
В среду была на УЗИ,эндик был 7,дивигель назначили по 2гр.на низ живота,сегодня наУЗИ эндик 11.результат очевиден.
0
04.04.2013
Ответить
Мне назначали втирать в нижнюю часть живота. О втирании в ляшки не слышала
!
0
04.04.2013
Ответить
я втирала...кстате у меня на инструкции было написано...на передние части ног...
0
05.04.2013
Ответить
ПриветЙ я втирала на внутреннюю части ляжки))))
0
05.04.2013
Ответить
Я мазала только живот, другие части тела не задействовала))))))
0
04.04.2013
Ответить