Войти

Очень интимный вопрос

Санкт-Петербург

Оль, сама уреаплазма запех не вызывает, она обычно без признаков у женщин протекает. Но эта бяка вызывает воспаление, когда обостряется, так что надо ещё противовоспалительную терапию какубнибудь, может, пройдут выделения. Ты антибиотики чувствительные по посеву принимаешь?

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

нет, врач выписала сначала иммуную поддержку, затем противовоспалительную плюс от уреаплазмы.. юнидокс и эпеген-спрей и неовир еще, в следующем цикле на них буду, сейчас прошла галавит и тампоны с малавитом

0
05.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

я тоже и галавит колола, и эпегеном пользовалась и антибиотики пила

 

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну и как?

0
05.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

да никак

летом пользовалась курсом свечек, др врач прописывала

Нео-пенотрен и на"Г" какой-то, тпм курсом поочердно вставлять надо неск мес

хочу начать

другое название дома посмотрю и отпишусь в воскресенье только

от них лучше было

0
05.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

как я понимаю, что взаимосвязно с микрофлорой кишечника, я как то пропивала Нормофлорин-Д, линекс мне не нравится

Ацепол еще ничего

это когда после антибиотиков принимаешь

0
05.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

тут недавно вычитала, что все свзяано

инфекции - хр эндометрит - трубы - и т.д.

что-то еще там было

прочитала, как с меня списали

кстати книга "Женское тело, женская мудрость"

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

ну, вот пролечишься, может, пройдёт. Такая эта дрянь приставучая. Может, прокладочки в течение дня менят почаще и салфетки какие для интимной гигиены прикупить пока. Ещё и дизбактериоз может быть от антибиотиков, ты линекс или бифиформ пьёшь?

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

назначили энтеросгель( фиг знает зачем) и халак-форте...

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

Я знаю, что в гинекологии Лактофлор очень хорошо флору восстанавливает, только он мало где продаётся, срок годности маленький. Там бутылка с резиновой крышкой, прямо шприцом крышку протыкаешь и набираешь сколько нужно пить. Ты по титру носитель просто, с какой целью лечишь?

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

эко 5 протокол на носу

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

мне только сегодня в жк сказали, что если титр меньше 10000, лечить не надо, даже если беременность. ну, это, клнечно, от врача зависит. Удачи тебе! Выздоравливай скорее!

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да пятый раз это очень тяжело

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

ну, не переживай, зато у тебя опыт и знания - огромный плюс!

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А муж лечится?

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

нет, ему ничего не назначают.анализы чистые

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Пахнет(( если прогрессирует, не пахнет в "спящей" форме

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

Так титр-то меньше 10000. Хотя у всех всё абсолютно индивидуально.

0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня уреплазма была в высоком титре, из-за нее было воспаление, но запаха не было

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

У меня она вообще хроническая, но запах был только 1 раз, возможно еще что-то влияет.

0
06.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

оль, такая же фигня

задолбала уже, что только не пила и не принимала

у меня еще от антибиотиков усиливается, вылечишь, а потом после гистеры пропишут или после еще чего-нибудь и все

вроде заметила, была лучше осенью после пиявок, я их везде ставила

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

что делаешь?

0
05.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

читала что надо придерживаться диеты, сладкое не есть

сейчас ничего не пью, тк врач сказала после очередной  гистеры будем курс антибиотиков пить

у меня все взаимосвязано, когда отравили трихополом в больнице , начался после этого сильнейший дисбактериоз и неперносимость антибиотиков. а табл я пила часто то ангина, то по женски

чем уже лечить не знаю

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да сладкое это моя слабость

0
05.04.2013
Сдай на кишечную палочку анализ, и мазок на чистоту влагалища, скорей палочкака там у тебя живет.
0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

находили зимой палочку эту, пролечилась, пересдала вроде все ок, снова чтоли поселилась

0
05.04.2013
Она очень часто назад приходит, особенно если стринги носишь, она очень вонючая, так как из кешки.
0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

всё, стрингам нет!

0
06.04.2013
Сургут
Ольга ,я как медик говорю уриаплазмоз обычно бывает в сочетанием с гарднерелой ,ни когда не сдавали ?в обычном мазке можно тоже обнаружить ,но редко смотря какой спец будет смотреть ! он дает такой не приятный запах (дисбактериоз влагалища ) лечить с мужем вместе надо !
0
06.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да выявляли иногда такую бяку.... а мужа как лечить? он фиг пойдет к врачу...

0
07.04.2013
Сургут

если вы одна лечитесь постояно ,конечно болячка будет присутствовать  всегда . Вы можете спросить у своего Гинеколога они обычно советуют что мужьям попить ,сама я не буду советовать .Что за мужики ,у меня муж тоже долго ни куда не ходил долго я все сама бегала но потом все-таки дошло до него что без него в этом деле не обойтись ))))) УДАЧИ !

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Пахнет именно из-за этой инфекции. Надо вам ударное лечение! Возможно назначенное лечение не помогает. Лет 10 назад тоже мучилась, но тогда я о скрытых инфекцих даже не слышала, сдава на трихомоноз и гонорею, все было чисто, не могла понять откуда запах. А люди чувствуют даже если близко не подходить(((  

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

и что было?

0
05.04.2013
планирую беременность Краматорск

 почти та же история .мне салфетки лактоцид нравятся.запах убирают - если на работе целый день.я по 12 часов работаю. сухо и комфортно.

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

пипец какой то, я ежедневами от мэйтан пользуюсь, они вроде как на травах, полдня меня спасают...

0
05.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
У меня тоже уреаплазма была, год лечили, для себя поняла - только хуже от лечения их становится. Самое главное сдать на чувствительность к антибиотикам и правильно подобрать антибиотик, отказаться от сладкого и молочки, и обязательно после лечения восстановить микрофлору, не ранбше чем через 4 дня после окончания приема антибиотиков, мне в этом очень помог вагилак.
0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Купи Доксициклин, 5 дней пьешь, 5 перерыв потом еще 5 дней пьешь. и все пройдет 100%. У меня она тоже была только ими и спаслась, а до этого что только не пила. Только их надо обязательно после еды пить, а то тошнить будет

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

чувствуют скажу сразу. полижинакс попробуй мне помогшикарная вещь. все пройдет и всякие палочки сбегут))))

0
05.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не насите вы эти ежидневки!!!!!!!! если белье мокрое от свечек положите хб тряпочку, от ежедневок одни проблемы по женски

0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

может вы там случайно тампон ватный забыли,такое бывает. Если он там больше двух дней,то запах обеспечен.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вам тогда лучше ежедневки не использовать или менять их часто, т.к влажная среда еще больше усугубляет.

0
05.04.2013
Киев

На гарднереллу проверялись?Она даёт запах тухлой рыбы:((((

0
06.04.2013
Йога вопросик???

Похожие записи