Мб...

А я соглашусь с Charlotte и может вам немного расслабиться постараться?а то он у вас забеганный?по больницам-мужики они у нас слабенькие с нервами...по своему знаю..В любом случае пусть у вас побыстрее все получится!!!
11.04.2013
Спасибо, Ольга тебе за поддержку, он у меня не забеганный, это я, ношусь из больницы в больницу, и потом опыты на нем устраиваю, такое ощущение, что только мне нужен ребенок, у него племяник или племяница должны родиться или уже родились, так он этому и радуется.Вот как то так.
11.04.2013
Я поняла тебя!!я это и имела в виду-забеганный.Я тоже такая активная-сначала по анализам таскала,потом на эко таскала,потом уже сама бегала по врачам,но мужа по расписанию в постель затаскивала) в итоге мой мне уже заявлял-все-устал-надоело-все бросаем и живем спокойно-бог даст-будет.А тем более он устал у тебя,как мне кажется от всех медицинских манипуляций.если позволяет время-сделай передышку-маленькую..Пусть даже там его племянники родятся-ну пусть порадуется этому,а потом сможет порадоваться в полной мере своему..Прости,мое мнение.я со временем жизни поняла что на мужчин давить нельзя,хитростью и уговорами и как бы невзначай..
11.04.2013
Оль, мне не за что тебя прощать, ты молодец что свое мнение высказываеш. Я за этим сюда и обратилась, что бы общаться иначе просто "крышу снесет". Тороплюсь потому что уже 34 и есть ужасная причина спешки, у меня отец сильно болен, и хочется его порадовать при жизни да и самой очень хочется, но видимо не судьба...
11.04.2013
Любочка,так я тоже уже не девочка)-мне 37,и очень похоже на тебя-у меня дедушка сильно плохой уже-особенно после гибели нашего старшего сына-хотелось успеть...понимаю тебя.Все равно все получится.я про себя-например-какое то чудо бывает-даже не знаю как объяснить-очень много совпадений или особенностей было у меня в этот цикл-когда получилось.Так что большой удачи в этом году вам!!!
11.04.2013
Привет! Почти такая же петрушка..Что тебе посовеовать.. возьми тайм-аут.. хотя бы месяца на три..Мужик должен сам к этому придти.. захотеть что-то изменить...Повозится с племянниками-своих ещё больше захочет...
11.04.2013
нужно определить вам с мужем временные рамки. поговори с ним и договорись, что если в течение годо (или другой срок) не получится самим, то идете на ЭКО. Я со своим именно так договорилась, у него еще условие было, что сначала ИИ, а если не получится, то ЭКО. 
11.04.2013
Попробуй еще ИИ, а потом уже на ЭКО, сама ж говоришь, все 2 раза полоски были. А ХЧГ не здавала, чтоб точно определить?
11.04.2013
Нет не здавала, просто первый раз забыла на радостях после подсадки сдать, а когда все вываливалось не до этого было, а во второй раз я просто не смогла доехать до больницы, живу в пригороде, муж сказал мой единственный выходной, могу я отдохнуть или нет, потом воспаление лечила, а ИИ хочу еще раз попробовать, сейчас муж пропьет трибестан, сдадим СГ посмотрим результат, если лучше будет, то пойдем на ИИ, хотя терпения уже нет, хочу все и сразу!
11.04.2013
Удачи тебе и поскорее стать мамочкой!
11.04.2013
СПАСИБКИ!!! Тебе тоже удачи и пополнения
11.04.2013
Спасибо, у меня уже 3 подсадочка через неделю, надеюсь последняя.
11.04.2013
Буду молить бога за тебя, ведь это счастье когда у тебя будет малыш, напиши пожалуйста как все пройдет?
11.04.2013
Спасибо. Дай БОГ чтоб в этот раз все получилось!
11.04.2013
Просто ОБЯЗАННО получиться, тебе хорошего настроя и все получится, главное сохранять спокойствие...
11.04.2013
Мужское бесплодие... андрогель, тестостерон и качество спермы