Войти

Пролет

Сопереживаю...У тебя ещё есть криошечки, будем надеяться, что  всё получиться в следующий раз!

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Голубка! У меня одна криошечка, но ведь во второй раз, говорят, шансов больше! )))
0
15.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
У меня тоже осталась только одна криошечка! Надо в них верить!
0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Верю! Очень даже верю! Надо ехать скорее забирать)
0
15.04.2013

Я на ББ  недавно , но заметила, что у очень многих в свежем протоколе не получалось, а в крио наступала долгожданная беременность.Я тоже пойду за своей снежинкой, правда когда не знаю, но очень надеюсь и верю, что всё получиться.

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Да, есть такая тенденция! И то, что у нас получится все всяческих сомнений!!!
0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Так бывает!!!

Работа над ошибками, отдых и за детишками!!!!

Долго не грусти, ДЕРЖИСЬ ты не одна!

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Лапуля! Решила в большей степени полагаться на себя и опыт ББ в следующем протоколе! Работу над ошибками проведем и в путь! Отдыхать в декрете будем)))
0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Наталия, за сочувствие!
0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Все наладится обязательно.

0
15.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ты же Счастливая! Будет у тебя обязательно еще одна радость! Не расстраивайся!

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Нелли! ))) Будет у нас еще много Радостей)))
0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Жаль очень.... Но есть большая надежда на крио!!! Желаю чтобы в следующий раз обязательно получилось!!!

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Виктория! Я уже всеми мыслями в крио!
0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень жаль..., сочувствую.

хорошо, что криошки есть.

0
16.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Екатерина! Криошечка - моя надежда!
0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Держись милая.поплакать,и опять собраться в кулак и в бой
0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо за поддержку, Алиночка!!!
0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

не опускаем нос и идем дальше!!!! я с тобой!!

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Нос на уровне!))) Спасибо, Ларичек!!!
0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Сочувствую! Очень жаль! Держись! 

0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Айгуша! Держусь!
0
15.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Держись.... Что тут скажешь. Слов нет.
0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо за сочувствие!!!
0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сочувствую... Удачи в следующем протоколе!
0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо за пожелания, Фиалка!!!
0
15.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Держись!!!
0
15.04.2013
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Спасибо, Юля! Стараюсь держать себя в руках!
0
15.04.2013
На распутье... Подскажите

Похожие записи