Федеральная квота
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, подскажите какие клинике в СПБ работают по федеральной программе? И какой порядок обращения! Спасибо!
Иринка
Ольга у нас Отта, Алмазова, Пирогова. В Отта записываешься на прием к врачу, приносишь с собой анализы, копии документов (паспорта, СНИЛС, св-во о браке, мед. полис). Старшей мед.сестре подаешь документы для оформлениям квоты. В Алмазова - каждого первого числа запись на прием к врачу (по направлению из ЖК бесплатно, оплачивается УЗИ), тот же набор документов туда, потом они тебе звонят и отвозишь док-ты на Шкапина.
15.04.2013
Ответить
Olga
СПАСИБО, А КАК ДУМАЕШЬ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС В ПРОТОКОЛЕ, ОНИ ДОКУМЕНТЫ ПРИМУТ ИЛИ ЛУЧШЕ ПРИЙТИ ПОЗЖЕ, ПРОСТО Я ХОЧУ СЕЙЧАС ПОДАТЬ ПОКА АНАЛИЗЫ СВЕЖИЕ!
15.04.2013
Ответить
Иринка
Я тоже так думаю сделать )))) Пока записываешься и протокол закончится, при этом надеюсь удачно и не надо будет идти к ним!!!!
15.04.2013
Ответить