Девченки, у меня 7 недель, а вот сегодня утром проснулась от оргазма.....Не вредно ли для малыша????И у кого так было?
У меня так было пару раз
перепугалась конечно, но мой доктор сказал, что это не вредно, если только живот после этого не болит и не тянет.
Если ничего не беспокоит - не надо ничего пить. Зачем? Тонуса нет и слава богу.
ой помню меня так накрыло ойййй ужас на три дня скрючило,магний В6 пей по 2т*2р в день от оргазмов и на ночь ношпочку 2т и бай,чуть ,что просыпайся быстро низяяя кайфовать
ношпу и дальше бай. меня вчерась накрывало,я бегом за ношпой,фуууухххх.
Ношпа расслабляет шейку матки... лучше без назначения её самой не принимать...
Если нет никаких неприятных ощущений после (типо тануса, потягивания и т.д.), то это даже весьма неплохо, т.к. сильно улучшает кровоток в области малого таза. И малышу эндорфинов подбросить тоже хорошо, он тоже радость испытывает!
Я сама всю жизнь вообще на эту тему спокойная, а во время Б, прям такая активность разбирает
. Жизнь заиграла новыми красками!!
Не переживай, у меня так было и в первую и вторую беременность, врач сказал такое бывает . к 12 неделям у меня все проходило .
Весь первый триместр чуть ли не каждый день. Сейчас тоже иногда бывает. Не так, чтобы критично, но не слишком хорошо, так как тонус провоцируется.
у меня было :) причем оргазм заканчивался острой болью в животе. тебе не больно? тогда думаю ничего страшного, лишь бы маме хорошо было ;))
Инна, да у нас тут у многих такое случается ))) папаверинчик и все будет хорошо )))