Войти

Помогите!!почему болит?!

Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня на 5 дпп, чуть светлее была , но и тест другой... Похоже ваша полосочка))))) апчхииии!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо Ланусь!))))
0
20.04.2013
Киев

Какой тестик красивый!!!@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ииииииииии)))))спасибо роднуль))))
0
20.04.2013
Киев

у меня тоже 5дпп только 3-дневки.Тоже сегодня тянет и болит всё и живот и поясница и яичник один причём!И ни ношпа,ни папаверин тоже ни фига не берёт!!!

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тока сегодня болит? У меня с 1дпп,щас прям так сильно бобо...
0
20.04.2013
Киев

Да,сегодня особо...Точно,магне б6 щас ещё выпью.Но ради такого тестика@@@@@@@@@@ттт

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все правильно врач сказал. Если сильно болит, то постельный редим. Лежи и не вставай. Полегсает, начинай Ходить.  По 2 папаверина в день. И ношпы можно побольшо. Если ты высокая и худая, то 2 ношпы за раз

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ношпу колю в уколах,лежу,папаверин вставляю,и не берет!)
0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может быть, психологическая боль. Потому что боишься. У меня тоже болело, все 3 раза

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да вроде не боюсь) Боль меня будит!я ж во сне не боюсь...завтра буду врача пытать))а то мни и пипи и кака бодьновато
0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мож, тонус. Но рановато. Другого все равно ничего не назначат. Просто ничего больше нельзя

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот и я думаю ну какой тонус с 1дпп?!)
0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

тестик какой холошенький

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ага Катюх,лежит рядом,я его каждые 20мин беру и любуюсь))
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

как это все знакомо.... до сих пор любуюсь своими Пусть теперь с каждым днем ярчает

0
20.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Апчхи на вас!!!! У всех по разному всё. У меня до сих пор каждый день живот побаливает.
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
И вначале болел Натуль?
0
20.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
И в начале тоже, сначала яичники наверное от стимуляции, а сейчас наверное матка растет, да и яичники ещё в норму не пришли
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

я тоже болела. реально и сильно. Это яичники от стимуляции и пункции. Дай Бог тебе и малышам здоровья!Держу кулачки

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо,Янусик!
0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да, полосочку видно! Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@
Моя подруга еще бускопан себе ставила свечи (правда был уже 2 триместр) попробуй узнать у доктора можно ли его в 1-ом.

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да я о нем тоже думала!спрошу обязательно,тока теперь уже в понедельник
0
20.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Лежи отдыхай и не нервничай!!!

Держу кулачки! Удачи! Закрепляйтесь и ярчайте!!!

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо Оленька!Я лежу!
0
21.04.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У меня тоже болел.Я но-шпу колола себе,в таблетках не помогала.

0
20.04.2013
Х Г Ч на 9 д.п.п. 3-ёх дневочек... Нужна моральная поддержка!

Похожие записи