И так, моему врачу все равно на мой гармоны, поэтому надежда только на Вас мои дорогие! У меня свежий протокол, вешу я 62кг, подсаживали 4-х дневок. Анализы: 0-3-5 Прогестерон 56 - 35,6 - 23,6 нг/мл, эстрадиол 3850 - 2860 - 585, Д-димер 260 - 3,27 - 2,81 (норма до 0,5).
Поддержка мощная, поэтому и незнаю что и делать: утрожестана 600, дюфастона 3т, прогестерон масляный 1ук, прогинова 2т, дивигель 2гр, клексан с 4ДПП 0,8 - 2р, Детралекс 1т/3р, ну и плюс всякие витамины.
Я даже и незнаю, что можно еще тут добавить? Как Вы думаете, если на 7ДПП гармоны не подрастут, то точно пролет? Силльно переживаю. Почихайте на меня, пожалуйста беременяжки. Юль, не проходи мимо.
у меня нет научного объяснения,незнаююю
