Войти

Помогите разобраться с гармонами

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ты сама все уже сказала,да очень мощная поддержка ,я незнаю чего добавить,д-димер хоть падает по чуток,остается ждать,может западание на 7дпп должно вырости. ааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииии

0
25.04.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Юль,а почему прогик так падает???Это от чего,при ТАКОЙ то поддержке???

0
25.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

у меня нет научного объяснения,незнаююю

0
25.04.2013
Маришик
Сергиев Посад

Спасибо, Юленька!!! Ловлю твой АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХ 

0
26.04.2013

тут ничего не добавишь... и так всего много!!!! Верим и ждем

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИииииии

 

0
25.04.2013
Маришик
Сергиев Посад

Спасибочки! Ловлю твой АААППППЧЧИИИИИИИИИИХ 

0
26.04.2013

у меня постоянно падал прогестерон при такой поддержки и в итоге выяснили анализами что утрожестан неподходит и выписали дюфастон доходила до 9 неделе в итоге неразвивающая но все равно сдвиг есть!!!!

0
25.04.2013
Poison
Киев

Да уж,надо подъём на 7 день...Поддержка очень сильная

0
25.04.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
Привет,я тебе желаю удачи,а зачем тебе Детралекс?
0
25.04.2013
Маришик
Сергиев Посад

Спасибо, Детралекс тоже для разжижения крови.

0
26.04.2013
Девочки! Срочно подскажите по анализам!!! А ну?)))) Мои крошечки молодцы? Гляньте гормошки))))

Похожие записи