Войти

Помогите разобраться с гармонами

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну ты сама все уже сказала,да очень мощная поддержка ,я незнаю чего добавить,д-димер хоть падает по чуток,остается ждать,может западание на 7дпп должно вырости. ааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииии

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юль,а почему прогик так падает???Это от чего,при ТАКОЙ то поддержке???

0
25.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня нет научного объяснения,незнаююю

0
25.04.2013
Сергиев Посад

Спасибо, Юленька!!! Ловлю твой АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХ 

0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

тут ничего не добавишь... и так всего много!!!! Верим и ждем

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИииииии

 

0
25.04.2013
Сергиев Посад

Спасибочки! Ловлю твой АААППППЧЧИИИИИИИИИИХ 

0
26.04.2013
Мама девочки (11 лет)

у меня постоянно падал прогестерон при такой поддержки и в итоге выяснили анализами что утрожестан неподходит и выписали дюфастон доходила до 9 неделе в итоге неразвивающая но все равно сдвиг есть!!!!

0
25.04.2013
Киев

Да уж,надо подъём на 7 день...Поддержка очень сильная

0
25.04.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Привет,я тебе желаю удачи,а зачем тебе Детралекс?
0
25.04.2013
Сергиев Посад

Спасибо, Детралекс тоже для разжижения крови.

0
26.04.2013
Девочки! Срочно подскажите по анализам!!! А ну?)))) Мои крошечки молодцы? Гляньте гормошки))))

Похожие записи