
Бедный котик. Как я его понимаю. Я сейчас на диете ( худею к осеннему протоколу ) , а у меня всегда во время месиков оргомное желание сьесть все соленое))) Но сидя на диете приходится себя ограничивать в соленом. Но если бы кот меня позвал сегодня ночью, в пургу за рыбкой соленой или селедкой на худой конец... Я только ЗА 
0
27.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Инна не поверишь, вылитый мой кот))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2013
Ответить
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
27.04.2013
Ответить



