Войти

у кого сегдня 3 ДПП? обьединимся!

Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я вообще вся расстроенная, позвонила на крио ничего не осталось ((

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

то есть как?

0
29.04.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В клинике сказали позвонить в пн. узнать остануться ли крошки на крио, при этом сказали, что уверенны что останутся, я уже и денежку приготовила, позвонила, а мне сказали не осталось, остановились в развитии ((
Блин так плохо.

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

у меня тоже взяли 19 ЯК и сказали что заморозим на будущее...но будущее не наступило, сказали сто только 1 клеточека со спермиком в дуэту более мение спелась, а когда пришла на подсадку всё-таки еще одна спелась, так что у меня 2 подсажены и как же я о них молюсь

0
29.04.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох и я тоже о своих 2-х

Мысли уже о тестах... но понимаю, что бред... )) рано!!!

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

а у меня пока мыслей нет о тесте..и как задумаюсь и очень боюсь отрицательного варианта!!

0
29.04.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Согласна!

0
29.04.2013
vika
Вологда

И у меня на крио ничего не осталось, все отстают в развитии, надеюсь что про единственных двух отличников не приврали,и они сейчас продолжают свое развитие в моем пузике!!!

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

я о том же думаю, но как долго ещё!!

0
30.04.2013
vika
Вологда

Привет, я здесь новенькая "старенькая"...и  уже не 3-й, а 6 ДПП..   кроме неприятных ощущений физически, как -то ОЧЕНЬ тяжело морально.....Нужно,как-то, собраться с силами и поверить!! это самое главное....а,как??

Ну,вот хотела оставить поддерживающий коммент, а сама(((( Сорри..

Светик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! 

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

у нас у всех должно быть хорошо!!а как самочуствие?

0
29.04.2013
vika
Вологда

да,блин болит все - поясница, матка, яичники!!! Как буд-то месики счас нахлынут((((а, иногда вдруг отпустит - тишина в организме - ловлю кайф...вся запуталась в ощущениях!!! а, это вызывает тревожные предчувствия...

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

слушай, у меня обсалютно тоже, сегодня встала и ничего не болит...думаю всё провал, когда болит тоже думаю провал...ссума можно сойти!!

0
30.04.2013
Anna
Планирую Киев

у меня :) очень тоже переживаю. простулась сегодня в 5:30, не спится, труханит всю... Первый день и половину второго стреляло в области правого яичника. а теперь ноет поясница... а ты как?

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

а уменя все со второго дня тянет живот, а с субботы на воскресенье вообще хоть на стену лезь...сегодня только яичники тянут!!

0
29.04.2013
Anna
Планирую Киев

Молим о Чуде!!! Все получится! :)

0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

хочеться верить!!

0
29.04.2013
Второй дпп ,но к вам присоединяюсь; ) я лежу и лежу!!! Ничего не беспокоит разве разок стрельнул слегонца в области матки и все!!! Температура 36.6, когда чуть выше поднимается на градус на два )) у меня 2 пятидневочки
0
29.04.2013
Светлана
Гамбург

,радуйся, у меня наоборот всё болит! переодически

0
29.04.2013
Что это??? пипец)))

Похожие записи