Девочки, а вот у кого месячный цикл 37 и более дней, какой вам протокол назначали, длинный или короткий? И каков результат в итоге? ... интересно..
37 и более
Рига
У меня цикл 37 и более, иногда даже раз в 2-3 месяца. Протокол был короткий.
0
29.04.2013
Ответить
Был сначала короткий протокол, затем длинный. Цикл не влияет на каким будет протокол.
0
29.04.2013
Ответить
ой, я уже и не помню... Овуляция у меня на 22-24 день, вторая фаза 13 дней, цикл может быть 37-40 дней, но О. есть всегда... было три беременности внематочных. Интересно, зависит ли от длины цикла выбор протокола..
0
29.04.2013
Ответить
значит нет у вас спкя... это такой диагноз, что не забывается....
Думаю, что нет зависимости от длины цикла...
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2013
Ответить
