Войти

узи

Мама девочки (14 лет) Москва

Вер, просто Магне не поможет, тут и капаться надо, и уколы, и вообще в стационар. Зашиваться надо срочняком...

0
04.05.2013

спасибо Алл,еслибы я была дома то так,а тут никто-ничиго неделает,тут и незашивают,а гормоны назначают но с 24 недели только,нам 22 на узи в больницу-это наш первый прием в 16 недель,такая ху..ня у нас. А лететь домой сичас 3 часа в литву и ехать 2 на машине-незнаю или это можно...

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот хрен знает, что тут лучше. Может и правда недельки через две домой мотануться... И рожать уже тоже дома тогда.

0
04.05.2013

мы посмотрим,но цо свекровью я жить несмогу,а мой дом на украине 2 перелета,нету прямых,и 6 часов на машине -нелучший вариант

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Может, тебе что выслать из России?

0
04.05.2013

так нельзя ничего....спасибо,может скажи что можно прокапать и мне из литвы привезут через неделю,если можна это перевозить, а где прокапать я найду,магнезиум папаверин-чего и сколько нужно примерно???

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вот про гинипрал еще думаю... Сколько нужно я не знаю даже. :((

0
04.05.2013

я вот думаю нужно еще одного доктора посетить...еще одно мнение-т.к. чуствую я себя хорошо,живот по бокам потягивает и покалывает и все,правда еще тошнит по пару раз на день,но это от духов,кофе,..

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Подожди недельку, а потом сходи.

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Шейку нужно только вагинально мерять, через живот что угодно намеряют.

0
04.05.2013

а вагинально это как? на кресле? мне на кресле меряла,но твердая сказала,может это особенность у меня такая???

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вагинальное узи, на кресле не знаю как ее вымерять возможно. Твердая-это очень хорошо, держит плод. Плохо если мягкая и приоткрытая-тогда только срочно зашивать

0
04.05.2013
Shejka zakrutaya I tverdaya, mozet ona chto netak namerila
0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ну у нее еще и длина должна быть как минимум 3см, но это только на узи вагинальным датчиком можно определить. По крайней мере у нас в стране

0
04.05.2013

Знаеш я все больше начинаю сомневаться что она мне правильно померила ее. Она вообще мне сказала что у нас в россии и латвии ТВП 2.5 норма,а у вас на украине до 5,я ее спросила откуда она такое взяла....я вот думаю хорошие специалисты неуежжают на зароботки,у них и дома полный достаток

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Тут не подскажу, но нормы ТВП до 5 в Украине точно нет)

0
05.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ТВП-нормально, а носик-сейчас достаточно того, что косточка носовая в принципе есть, и носик визуализируется. Витамины тебе эти сейчас полезны, при  сильном тонусе по 2 шт 3 раза в день. И лежать, чтоб снять тонус, и чтоб давления на шейку не было. А Бускопан свечи есть?

0
04.05.2013

спасибо Ксюш,невидили косточку носовую,нехотел малыш показать лицо,но я и так незаморачиваюсь,думаю все ок будет,начала пит магнесиум Б6,а бускопана нет,у нас нет таких препаратов как у вас и купить нету возможности

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, ты много раз отвечала, что у вас свои лекартва. Я тебе просто привела на всякий случай пример другого спазмолитика, более современный, в россии называется бускопан, но это не анальгетик, делается не у нас. Может, у вас такой есть? нельзя просто так оставить ситуацию, когда есть угроза. неужели у вас в аптеках абсолютно все лекарства по рецептам?

0
04.05.2013

вот эта Г сказала угрозы выкидыша нету!!!! думаю может она нетакая компетентная.... а в аптеке без рецепта только парацетомол тут все строго,но муж маму свою попросит,она за этого внука(чку) землю рыть будет,но достанет что нужно  передаст нам)) Бускопан попросим

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сложно, конечно, там с эко, особенно, когда нужна мощная поддержка. Держись, лежи , ноги высоко клади!

0
04.05.2013

спасибо Оксан

0
04.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Пить надо обязательно т к  у тебя тонус..по 1 таб - 2 - 3 раза в день...и ещё лежи обязательно побольше у тебя шейка очень короткая...под ноги подкладывай подушку..что б они были выше попы и полный покой....ни еду ни посуду пока не удлинится шейка.....Ещё хорошо бы папаверин в попу и ношпу поделать. может где найдёшь эти лекарства у вас...Верунь лежи сохраняй своё чудо.....

0
03.05.2013

Спасибо Надь,папаверин у меня есть-гдето 6 свечечек,а ношпы нет-думаю парацетамол мож можна?

0
03.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Парацетомол не нужно....он на спазмы живота не влияет....а папаверин вставляй по 1 - 2 раза в день.... и лежи ..что б ноги были выше попы.....ни каких физических нагрузок.....так лежать надо недели 2...и хорошо бы 2 недели папаверин вставлять..может где найдёшь....Блин ну что ж у вас там на таких неделях не сохраняют...ведь там уже человечек  настоящий...и покапать бы тебя не помешало магнезией.....эх блин......Давай дорогая своими силами сохраняй.....лежи и не гугу....что б ни куда не ходила и не бегала...полный покой!    тебе надо было у узистки спросить...может ещё что нужно попить для малыша....думаю витамины точно надо.....может где врачи русские есть ..сходи проонсультируйся....Удачи тебе дорогая!!!!

0
03.05.2013

она сказала 5 дней лежать и все, лекарств у них неочень есть,потому тежело перевозить,но есть у нее дицинон в уколах,а еще забыла она сделала мазок,и сказала нету лейкоцитов-всего 1 нашла и внутриклеточная инфекция,но это может от зуба моего(надо каналы перелечивать,но пока ренген делать нельзя) Спасибо,иду лежать

0
03.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

5дней мало..надо больше...но ты смотри по состоянию своего здоровья!!!! 

0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

привет! я из германии, у нас тут такая же песня, начинают мерить только с 24-25 недели. И я тоже пошла к русской гине тут, она намеряла мне 2 см или даже меньше, а на след. приеме призналась, что не очень она это умеет - шейку мерять... то есть они меряют ее с 24 нед и то может пару-тройку раз за всю бер-ть. То есть руку набить не на чем....Тебе надо в клинику сходить, не к врачу с отдельной практикой, а что-то типа гинеколог. больницы, там врачи побольше в этом разбираются (мой опыт).

0
03.05.2013

я была у русской мадам,она со стажем,меряла мне на кресле и по узи вагиналном(по узи немного больше,но там еще какуюто длинну надо отнимать) вот я думаю может она ошиблась....а в больнице меня никто непримет...

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Вера, извини, что донимаю тебя... У нас тоже тут к врачам больничным не пробиться... но у них (не у всех, у некоторых) есть раз в неделю приемный день... ты точно точно знаешь, что у вас они не принимают?

А вот какую длину отнимать - даже не соображу, про что они... скорее наоборот, складывать надо.... внутреннюю и внешнюю длину... но у меня тоже короткая длина... 26-28 мм...

давай держаться и лежать побольше!!!

0
04.05.2013
Da est takie vrachi, no priem nado zdat neskolko nedel, tolko po zapisyam I oceredi, moya podryga 7 nedel zdala, mu reshuli cherez nedelu k drugomy vrachy shodit, a tam 22 y nas priem v hospitale, spasibo)))
0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Полностью согласна с Надеждой!!! Лежи и сохраняйся!!! Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.05.2013

спасибо Кать,лежим но я недумала что такие короткие шейки бывают(((((хорошо что сичас 4 дня выходных

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

а у вас тоже майские праздники?

0
03.05.2013

у нас 1 мая выходной,но всегда переносят на понедельник и называют банк холидей мандей)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

понятненько!!! ну тады отдыхайте!!!

0
03.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Со мной на сохранении девочка лежала тоже с шейкой. Поставили пессарий. Три недели горизонтальное положение, в туалет - в утку. Далее до 2 месяцев тоже горизонтальное положение, пешком только до туалета и помыться. Даже кушала лежа. Когда выписывали, сказали, что шейка удлиннилась. Сейчас уже родила.

0
04.05.2013

видиш у нас шейку с 24 недель смотрят только,в больницу до этого никто неположит,я думаю может эта Г ошиблась хоть немного

0
04.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ похоже, что ошиблась. Лежи, дорогая, на всякий случай. Медитируй)))))))))))))))))

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вера, а швы у вас накладывают? Должны это делать. Или пессарии хотя бы. В любом случае нужна консультация на эту тему. Шейка 1,5 см в 12 недель - это ни о чем. Просто так сама она не удлинится. Нужна сильная комплексная терапия, одним магнеб6 ее не удлинить. Нужны капельницы магнезии, ношпа в уколах, папаверин. И да, я пугаю, т.к. надо что-то делать, нужно СРОЧНО к знающему врачу.

0
03.05.2013

я думаю еще к одному Г сходить в польскую клинику. у нас вообще незашивают,гормоны с 24 недели,до этого шейку немеряют,и магнесию совсем некапают,я просила когда была с кровотечением,просто сказали они невмешиваются в природу-если начинаеться выкидыш,то нельзя останавливать кровь 

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вера, вот честно, я думаю,что лучше сделать повторное узи шейки, и если все так и есть, то лучше ехать туда, где зашивают даже к себе. То, что шейка плотная - замечательно, но длина ее должна быть минимум 3см. Это угроза. Ты прости, что я так настаиваю и нервирую тебя наверняка, но я хочу, чтобы ты сохранила беременность, а шейка очень плоха. Ты же читала в сообществе, чтовРоссии сохраняю самые сложные беременности, не ждут случая, и рождаются здоровые детки. Значитнадо попробовать идти против системы.

0
04.05.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Дублин

Здравствуйте! Читала ваш дневник, очень за вас рада что  хорошо закончилась ваша беременность! Не могли бы вы мне дать координаты врача узиста или Г?! Просто я тоже в дублине живу, и ищу узи желательно русско говорящего! 

0
10.03.2014

ЗДРАСТВУЙТЕ, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТОБЫ Я НЕЗАБЫЛА. НО Я БЫ НЕСОВЕТОВАЛА ТУ Г ГДЕ Я ХОДИЛА, ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!! ЕЩЕ МАЗОК У НЕЕ ОБИЗАТЕЛьНЫЙ 50ЕВРО.....ЛУЧШЕ В БЛАКРОК ПОЙТИ К АНГЛ СПЕЦИАЛИСТУ

0
11.03.2014
Протокол ХГЧ на 10 ДПП 2-х трехдневочек!!!

Похожие записи