Как вернуть ВЕРУ?
вот у меня было 7 протоколов, в 7 я забереминила но увы ЗБ случилась, но я ВЕРЮ что я стану мамой, потому что есть примеры девочек которые прошли через многое и уже няньчат или ждут своих малышей, Нужно смотреть на других и вдохновляться ими.и верить что и ты сможешь услышать МАМА.
Да не сейчас, может позже. всему свое время. И наше время наступит.. вопрос только КОГДА? но я незнаю ответ когда... Знаю что нужно ждать и трудиться над этим.
У каждого свои испытания в судьбе.
ну я тоже плакала когда у меня третий пролет был, а потом как то "закаляешься", немного иначе смотришь на все на это.
Светик, значит что то еще есть что вы необследовали.
а еще есть психологический настрой.
Напиши обязательно что скажет доктор. Я переживаю за тебя, очень.
годовщина свадьбы... это так романтично, вы год вместе? или это просто очередная годовщина?
Светик! Сегодня день памяти Матронушки (его перенесли со 2 мая). Посмотри на ютубе, есть несколько хороших фильмов! Сама просто как раз сейчас второй фильм смотрю! Отдохни, отпусти ситуацию, как сможешь! На прошлое вы уже не можете повлиять, но сегодняшний день принесет радость! У вас с мужем семья и большая любовь, у тебя столько племяшек! Помогай сестре, общайся много с детками, если время позволяет! Верь! У вас все получится! Не гневи себя, а наоборот, прости за все и поверь, что ты заслужила и достойна стать мамой! Говори себеб это каждый день со всей верой! Что и ты и муж твой достойны стать хорошими родителями! Хорошо помогают арт-терапии! Походи или сама дома поделай! Береги себя! Надо выплакать всю боль! Поехать на пару дней в романтическое путешествие! Побалуй себя и мужа! Не лишай радости! 
Светочка, а наверное уже никак...Я даже не знаю, зачем все это продалжаю, наверное просто уже остановиться не могу, хотя каждый раз уже вступивши в протокол появляются крылья. Заранее никак не вернуть(((
Ты просто готовся к новой попытке, а силы и вера обязательно появятся.
Люблю читать свои старые посты, когда уже все позади и смысл всего тихонечко посапывает у меня на пузе:). Слава Богу!!!
Легко тебе доносить и родить свое счастье:)!!!
После родов вообще кажется что все было в другой жизни:)
Светик,сложно все это! Успокоение и вера в лучшее и в будущее само придет,ты знаешь это! Все будет хорошо! В нашем случае остается только самоутешаться тем,что видимо пока не время,но и от этих мыслей то же не легче....А что посоветовать? Отвлекись на племянничков,в особенности на новорожденного,гуляй,наслаждайся им,если есть такая возможность...Все будет ХОРОШО!!! Обязательно будет!!! Крепись,куда деваться то,жизнь ведь продолжается! Я после первого пролета жить не хотела,2 месяца мне нужно было,чтоб придти в себя....Только снежиночка более менее успокоила,хоть и веры в нее не было,и сейчас боюсь себя убеждать в том,что все получится,потому что потом в случае неудачи очень больно падать....и не верить то же плохо,как-будто изначально настраиваешь себя на неудачу...Нет,все будет хорошо,я это решила,у меня в любом случае будет доченька,в любом!!! Вы с мужем вместе,вы любите друг друга,прошлое не вернуть и не исправить к сожалению,все в руках Всевышнего! Держись давай,и только вперед!
Светуль, вот я только что посмотрела фильм " У Бога свои планы", я под таким большим впечатлением. Очень советую, если не смотрела! Вот точно всё будет, видимо действительно всему свое время!!!! Надо только нам верить, только вера творит чудеса! НЕ сдавайся пожалуйста! Ни в коем случае!!!!
ТАК!!!! НУ-КА НЕ КИСНУТЬ!
ВОТ ЕВА У НАС В 7-Й ПРОТОКОЛ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДСОБЕРЕМСЯ, МОИ ХОРОШИЕ!!!! ВЕДЬ ТАААК ХОЧЕТСЯ ЛЯЛЕЧКУ, ПАХНУЩЕГО МОЛОЧКОМ И ЛЕЖАЩНГО С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬКЕ!!!!!!
ДАВАЙ, СВЕТУЛИК, ДАВАЙ!!!!!!

Да, это очень, очень сложно!!! Я тоже пережила 3 пролета, после 3-го руки вообще руки опускались, просто с ума сходила!!! Пыталась как-то на время отойти от всего, но невозмжно ... Сейчас готовлюсь к 4му победному!!! Настраиваю себя только на лучшее!!!
Светик, надо верить, счастливое время обязательно скоро придет!!! Только позитвные мысли!!!
Конечно полегчает!!! Главное твой настрой, а я уверенна ты сильная, и настрой будет железным!!!
Я пойду в июле, я уже так жду!!!!!! И только с верой в победу пойду в свой победный!!! И тебе удачи, удачи и удачи!!!
Светик дорогая ты знаешь у меня 4 пролета ЭКО и 5 ИИ ..и ВЕРУ я теряю только в день получения хгч.....поплачу, погрущу и опять готовлюсь к новой попытке. Ну вот что делать то..такой уж путь тяжелый у нас..не все сразу.....но я верю что все получится!!!!
Отдохни сейчас, не гони лошадей, за этой гонкой уже и жизни не видно....я после 4 пролета занялась собой, похудела, стали с мужем ходить в театр в кино, короче развлекаться, сейчас вот собираемся в отпуск. Я тебе советую немного дать отдохнуть мозгам и организму в целом....а потом уже в победный топать!!и все получится!!!
у меня веру не получилось вернуть после 2-го..мне просто стало все равно...я-робот.
Светочка, вера вернется, пройдет время и все вернется и силы и вера!!!! а как настраиваться? ну может думай так что Бог тебя оберег от чего то, ну такие у него планы на тебя, я всегда живу по принципу всему свое время и если что то не получается значит так нужно. может не совсем в тему и очень трагично. но вспомни истории тех людей кто выжил в 9/11 все так или иначе задержались, может твоему сыночку или доченьке нужно родиться не через 9 месяцев а через 12!!!!! верь , дорогая и потерпи немножко
Светик у тебя обязательно все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не опускать руки!!!!!!!!!! Мы же все в месте!! и друг друга поддерживаем
И самое главное не теряй ВЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОНА ПОМОГАЕТ НАМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!
У меня вот все пословица в голове. Семь раз отмерь один раз отрежь. Может в восьмой раз получится отрезать?
Светик, если есть возможность, слетай куда-нить на неделбку на море... развеешься... или сходи в салон красоты, или шоппинг... надо себя чем-то занять... или уже на край - с головой в работу... по себе знаю, как это тяжело... у меня 2 пролета за плечами и даже не знаю, решусь ли на третий протокол...
Нужно еще время, у меня вот тоже больше двух недель прошло, а только в выходные еще плакала, но потихоньку начинает отпускать, я стараюсь отвлечся, не вылезаю с огорода, хочу мечтаю. Вроде этим и спасаюсь.
Время,время,время....Должно пройти немного времени и вернуться силы идти дальше и вера.Я старалась как можно меньше оставаться наедине с собой, работала , нашла новое увлечение.Это хоть как то не давало впадать в глубокую депрессию.Светик,всё наладиться!
Я последний протакол вообще на автомате проходила,вера была в 1м,а сейчас у меня наверное ПРИНЦИП!Я просто уверена ,что все будет хорошо,не знаю когда...но будет!
"По вере Вашей и дано будет ВАМ" - так сказал Господь. Так что тебе выбирать: верить в то, что ДЕТИ будут, или не верить в это.
Можно напиться, встретиться и оторваться с друзьями, съездить в гости. Сходить в лес. Надо отвлечься
Свет, как тут давать советы...думаю подождать, время лечит...
поздравляю