Кишечник прошел, но все равно дует! Хожу раздутая- как на 4 месяце-беременная
Теперь появились новые ощущения((( Девоньки, расскажите, может у кого так было? Прострелы в правый бок, такое ощущение, что в трубу, а потом как будто из одного яичника в другой перестрелка. У меня и фолики все взяли с правого яичника, так как левый не функционирует. Что это такое? Самое главное , что полосочки ярче становятся с каждым днем)))) На хгч 16.05
11 ДПП-тесты полосатые, начались прострелы
Привет. Скажи ,а С какого дня ты тесты делать начала и когда первый роз вторую полоску увидела.
0
15.05.2013
Ответить
Кемерово
с 8 ДПП-слабая, и каждый день усиливается, сегодня почти как контрольная 12 ДПП
0
15.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
уменя были прострелы и тянуло в правом боку с 10 до 14-16 дпп . Сей час все прошло, даже пугающая тишина. Но это нормально. А прострелы это результаты стимуляции.
0
14.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Меня тоже сразу раздуло)))))и в результате трехзначный хгч)))))удачи тебе))))
0
14.05.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Тихонечко поздравляю, гормоны не сдавали?
0
14.05.2013
Ответить
Удачи вам и трехзначного!!!!!
@@@@@@@@!