Девчонки вот д-димер у меня в норме,как думаете пить тромбо-асс или как.....может хотя бы 50мг оставить тромбика?
И у кого было так,что после протокола д-димер нормальный,а после хгч он вдруг вырастал.......?
Ой забыла у меня есть мутации в системе гемостаза,сдавала по 4 стандартным позициям.