Войти
Мама мальчика (17 лет), жду мальчика, 6 неделя Бат-Ям

такой рост- 107 ,141 ????

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

хгч мониторят через день, а не ежедневно. в норме каждые 2 дня увеличивается примерно в 2 раза. ПРИМЕРНО. может быть чуть больше, может быть чуть меньше.

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

спасибо за ответ-я еще новичек в делах хгч-все думала -рано рано.....и вот-уже настало)))))))))))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Лен, дай Бог тебе, чтобы все уже получилось, и ты так и осталась новичком в этом вопросе! удачи! ждем новостей :)

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

Спасибочки!!!!Но почему же хорошо  новичком -я уже хотела заниматься узнаванием хгч-каждая из нас хочет быть старичком в этих вопросах))))-хорошего хгчВ воскресенье-очередной раз..

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

я имела ввиду, чтобы этот протокол сразу стал успешным, и тебе не пришлось становиться профи в дообследоваиях и разборах полетов

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

да-это не дело)))).Спасибо !Удачи!

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

надо было сдать не седня, а завтра. и завтра был бы 200. 

140-это середина. я так понимаю.

 

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

я еще не до конца поняла как его рассматривать правильно..вернее совсем не поняла...есть таблицы-там циферки...но слышала что он удваивается-это хорошо и правильно..наверное у меня в голове балаган.....

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

сдавай пока раз в два дня. например: пон-среда-пятница.. 

до значения 6000 хгч должен в норме увеличиваться в 2 раза каждые 2-3 дня. 

ну и по таблице экошной тоже смотри. 

 

 

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

спасибо за помощь!

0
17.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

нормальный рост))в два раза только через день будет))не ходи каждый день в лабу,отдохни лучше))

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

я пошла потому что сегодня думала не смогу из работы отпроситься-сделала вчера .а меня сегодня пустили-выпихали даже-они все мои анализы стойко сносят и поддерживают)))

0
17.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

не ну завтра точно не ходи,дня через 2 теперь если захочешь

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

в воскресенье врач сказал-с новой недели заново)))

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А потому что он удваивается ЧЕРЕЗ сутки) а не каждый день) Завтра будет 200 с хвостиком... "как в аптеке")

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

Да?????)))))))))).....!!!.А ОН УСПЕЕТ?-сегодня ведь даже нет и половины ...всего на 34 ед.вырос.

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой, не морочьте себе голову) Хорошо растет! У меня 190 был на 12 ДПП 5!!! дневок! И мне сказали - отличный показатель. Это как ваш 15 ДПП...представляете какой у вас тогда будет ХГЧ!

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

представляю-БОЛьШОЙ И ТО ЧТО НУЖНО!!! ХИ-ХИ)))

0
17.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Надо через день славать. Все хорошо, удачи!!!

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

все поняла!

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не забивай себе голову,хороший ХГЧ и рост хороший!!!!

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

благодарю!Удачи!

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Каждый день не мониторят!!! Смотрят через 2-3 дня!!! Растете вы хорошо!!!! Не переживай!!!

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

0
17.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Потому что рост хгч надо каждые 48 часов мониторить, ну каждые 2 дня. Удачи! Все хорошо!
0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

спасибо!Удачи!

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно завтра будет 200, а для 1 суток хорошо, смотрят через 48 часов.

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

все хорошо!!!! теперь на 14 дпп

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

0
17.05.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!)))

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

0
17.05.2013
Пришел хгч..........(((( надежды не оправдались((( Сегодня 14 ДПП ХГЧ 84,2!!!

Похожие записи