Девченки- вчера первый результат хгч -107 (11 дпп)
а сегодня
-141
Была подсадка двух двухдневок.Почему такой рост маленький?????
Девченки- вчера первый результат хгч -107 (11 дпп)
а сегодня
-141
Была подсадка двух двухдневок.Почему такой рост маленький?????
хгч мониторят через день, а не ежедневно. в норме каждые 2 дня увеличивается примерно в 2 раза. ПРИМЕРНО. может быть чуть больше, может быть чуть меньше.
спасибо за ответ-я еще новичек в делах хгч-все думала -рано рано.....и вот-уже настало)))))))))))
Лен, дай Бог тебе, чтобы все уже получилось, и ты так и осталась новичком в этом вопросе! удачи! ждем новостей :)
Спасибочки!!!!Но почему же хорошо новичком -я уже хотела заниматься узнаванием хгч-каждая из нас хочет быть старичком в этих вопросах))))-хорошего хгч
В воскресенье-очередной раз..
надо было сдать не седня, а завтра. и завтра был бы 200.
140-это середина. я так понимаю.
я еще не до конца поняла как его рассматривать правильно..вернее совсем не поняла...есть таблицы-там циферки...но слышала что он удваивается-это хорошо и правильно..наверное у меня в голове балаган.....
сдавай пока раз в два дня. например: пон-среда-пятница..
до значения 6000 хгч должен в норме увеличиваться в 2 раза каждые 2-3 дня.
ну и по таблице экошной тоже смотри.
нормальный рост))в два раза только через день будет))не ходи каждый день в лабу,отдохни лучше))
я пошла потому что сегодня думала не смогу из работы отпроситься-сделала вчера .а меня сегодня пустили-выпихали даже-они все мои анализы стойко сносят и поддерживают)))
А потому что он удваивается ЧЕРЕЗ сутки) а не каждый день) Завтра будет 200 с хвостиком... "как в аптеке")
Да?????)))))))))).....!!!.А ОН УСПЕЕТ?-сегодня ведь даже нет и половины ...всего на 34 ед.вырос.
Ой, не морочьте себе голову) Хорошо растет! У меня 190 был на 12 ДПП 5!!! дневок! И мне сказали - отличный показатель. Это как ваш 15 ДПП...представляете какой у вас тогда будет ХГЧ!
представляю-БОЛьШОЙ И ТО ЧТО НУЖНО!!! ХИ-ХИ)))
Надо через день славать. Все хорошо, удачи!!!

Не забивай себе голову,хороший ХГЧ и рост хороший!!!!
Каждый день не мониторят!!! Смотрят через 2-3 дня!!! Растете вы хорошо!!!! Не переживай!!!
Конечно завтра будет 200, а для 1 суток хорошо, смотрят через 48 часов.