Войти

Москва - квота

где в Москве делают эко по квоте
Мама девочки (12 лет) Москва

Я в 17 роддоме, ждала неделю, меня туда из ценнтра планирования направили, так как рядом с домом. Я дольше анализы собирала

0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

это федеральная квота у вас?

0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, федералка

0
18.05.2013
планирую беременность Москва

Аналогично))))

0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Свет ты в17 роддоме? Как вообще там? Какие отзывы? Что за врач?
0
18.05.2013
планирую беременность Москва

Да, я в 17-ом, по городской квоте. Мой врач Калоева Г.Л. В принципе мне там все нравится и отношение и обстановочка. Отзывы хорошие, знаю много девочек, у которых получилось (у кого с первой, у кого со второй попытки). 

0
18.05.2013

Тут зависит от того где Вы прописаны, в каком округе. Потому что очередь формируется по округу. И клиника, в которой делают ЭКО в Москве по квоте тоже зависит от округа, в котором Вы прописаны. Я из ЮЗАО. Ждать очередь почти год, мне сказала. Документы сдала я в ноябре. Вызова еще не было.  Делать должны в ЦПСИР на Севастопольском.

Также с сентября сижу жду федеральную квоту в Кулакова.

0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я прописана в Ростовской области. Если я правильно поняла то вы в два места подавали на квоту?

0
18.05.2013

Да. Я стою в очереди и по федеральной и по городской квоте.

0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

ясно. у нас нет городской.

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже из ЮЗАО документы подали в январе в ЖК и взяли направление на севастопольский но из-за платного протокола пока там не встали...
0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

а что такое юзао?

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Юго западный административный округ:))у нас по округам квоты дают
0
18.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я с Ростовской области

0
18.05.2013
Мама мальчика (25 лет) Екатеринбург

Нам на выбор не предлагали. В ноябре 12  подали заявку на федеральную программу, сегодня отзвонились из Эндокринологического научного центра и записали на сентябрь этого года.

0
05.06.2013
Перинатальный в Москве КРАСНОДАР!!!!! Девоньки!

Похожие записи