Я снова с вопросом. Вчера была пункция. Сегодня позвонили с лабора и сказали, что уже завтра подсадка. Это 2 или 3 дневки получается? Пункция это вроде как нулевой день? И когда лучше подсаживать ? Мне кажется, слишком рано завтра.А как вы думаете? Врач к телефону пока не подходит.А до часу дня я с ума сойду.
Дозвонилась до Гини. Говорит, что не будем рисковать.Так как клеток всего 2, будем подсаживать завтра. И говорит ещё,что особого значения не имеет- 2 или 3 дня.
