Войти

2-х или 3-х дневочки

ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

думаю, это 2-х дневки, как по мне, это рано, говорят, что наибольший процент наступления Б. дает подсадка или 3-х дневок, или 5-ти, все остальные (2-х и 4 дневки) - это переходные, промежуточные стадии формирования эмбриона и переносиьть в эти дни не желательно и мало эффективно

0
22.05.2013

вот на подсознании не хочу завтра подсаживать

0
22.05.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

значит, проси врача подождать хотя бы еще день. А к чему у них такая спешка, на 2 день подсадку делать, чем они это обьясняют? Обычно стараются до 5 дня дотянуть, 5 дневочки - лучше всего...)

0
22.05.2013

мне не раз говорили, что в Германии именно на 2 день практикуют.

0
22.05.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

ну, им виднее значит)

0
22.05.2013
ирина
Пятигорск

2-ух дневочки,а сколько клеточек взяли на пункции?

0
22.05.2013

2. Обе оплодотворились

0
22.05.2013
ирина
Пятигорск

маловато конечно поэтому они не рискуют,ведь выбора все равно нет.Две и подсадят ведь внутри у мамы им будет лучше.Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2013

спасибо.

0
22.05.2013

2-х дневки))) Удачи!!!

ААААААПППППЧЧИИИИИИИИИИИИ на вас

 

0
22.05.2013

мням!!!!!словила

0
22.05.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачного переноса!

0
22.05.2013

спасибо!

0
22.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Да пункция это 0 день значит двухдневки
0
22.05.2013
Выделения и эстрогены... Катастрофа

Похожие записи