Сонное царство!
Я стала МАМОЙ !Девочки, привет! Снова пишу сюда в Эко-маму, т.к. у вас нахожу все ответы на свои неисчерпаемые вопросы.
Как я уже многим говорила, я с детьми нахожусь за пределами столицы. Муж перевез нас на лето к моей маме, где много помощников, свежий воздух (сосновый бор, Волга, лес вокруг города). В Москву будем возвращаться раз в 2 недели для прохождения врачей после нашей вирусной пневмонии.
Итак, как только мы приехали сюда, поведение детей резко изменилось. Кушать мы стали с большим трудом. Каждые три часа просим есть как положено, орем! Но как только даю им бутылку с едой (смесь или грудное), то ровно через три минуты они вырубаются! Спят глубоким сном, что не добудишься!! Мы их и умываем водой, и щекотим за ножки, и теребим интенсивно щечки, и кладем в кровать, и даже нос затыкаем пальцем, чтоб проснулись (кошмар, конечно!)! Но ничего практически не помогает! Съедают половину нормы или чуть больше и спят как слоны!!! Что делать?!! Как их накормить?! Это они от свежего воздуха так себя ведут?
Дома в жарищу и духотищу кушали нормально, а тут прохладно и дома, и на улице не жарко эти дни, а они плохо кушают.. Что происходит...? У кого-нибудь так было?
Стоит ли бить тревогу и ехать к врачу нашему? Тут врачи никакие, к сожалению.
Спасибо, дорогие мои! 
Таня