Войти

Головокружение на 8-й неделе

ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

погода такая! 

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

да я вроде бы не метеозависимая... все равно спасибо, лучше пусть погода, чем мое здоровье )

0
22.05.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

вы не метеозависимы,вы- беременны! и такое случается. с детками сейчас тоже тяжело.давление

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо, успокоили ) Просто обычно здоровая как бык, ничего подобного не испытывала... 

0
22.05.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

оо в беременности обычно всплывает много того чем не страдали. как моя Г говорила, может даже быть и радикулит в легкой форме)))) ну это она наверно пошутила. а так да обостряются все болячки:)

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

может и маразм нагрянет? ))

0
22.05.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

ахахаха, возможно беременный маразм)))))

вообще "беременный мозг" мыслит как то не много по другому:))))

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

у меня сегодня в банке кошелек 4 раза упал у банкомата ))) точно не в себе!

0
22.05.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

))))) я домофон открывала пин кодом от карты)))))))))))

0
22.05.2013
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Теряла сознание в соей жизни три раза. Все три раза во время беременностей в период с 8 по 11 неделю. 

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Обнадежили :) а с чем связано был Г не говорил?
0
22.05.2013
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Говорила: при беременности это случается. Идет перестройка снабжения органов кровью. К матке поток увеличивается, где то уменьшается.

0
22.05.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Я воттоже второй день неважно себя чувствую, вчера тоже давление120х75, хотя обычно 110х 65(70), и воздуха не хватает тоже второй день, думаю действительно погода. Но я метеозависимая - проверено ))

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Вот, у меня тоже вчера первый раз накрыло... значит точно внешнее давление... вчера даже на дорогая столько аварий было! быстрей бы закончилось... 

0
22.05.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ох, Аврора! Ни одна ты такая, я тоже сегодня не могу с постели подняться, голова кружится, слабость, даже кушать не хочется, еле молока заставила себя выпить, у меня уже несколько раз было такое полуобморочное состояние, так что в койку! Надеюсь завтра будет лучше!

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

да, в койке было бы лучше... только я на  работе и встерча еще сегодня с 18 до 19 с шефом предстоит... только у меня аппетит не пропал, питаться начала уже в 6 утра )

0
22.05.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

А что с гемоглобином?

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

а где его взять? Я завтра гормоны иду сдавать, могу сдать заодно ) Уточни, пжл, как точно этот анализ называется 

0
22.05.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

это простой общий анализ крови, можешь за одно железо сдать. у меня начались головокружения из за анемии.

0
22.05.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

о, спасибо. завтар сдам и его... 

0
22.05.2013
То ли продуло...Что-то непонятное. ??????

Похожие записи