Войти

Лапара

Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Юлечка !!!! Я за вас рада !!!! Пусть все получится - удачи дорогая !!!!! 

0
22.05.2013

Мне тоже после лапары 6 мес давали. Яичники рабочие, трубы в норме. Овулька есть. Эндометрий на гистере подремонитировали. Выяснилось в протоколе, что оболочка у Я плотная. так бы и думала, что причина в эндометриозе. 6 лет по врачам потеряла.

0
22.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какая вы умница, удачи вам, вы скоро станете мамой ваших двух прекрасных деток, а может и трех:)
0
22.05.2013
результаты гистеры Моя гистера

Похожие записи