Войти

9дпп

Москва

Леночка- это хорошо, не переживай!!! У меня было такое, что на 8 дпп тест был чистый, а хгч был положительный.... Но не в этом цикле!!! Думаю все хорошо будет!!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

тест не чистый есть призрак просто фото с телефна ..просто страшно

0
22.05.2013
Москва

Я вижу полосочку- это я тебе про себя!!! Что у меня даже призрака не было!!! Вот увидишь- будет 3-хзначный хгч! Зуб даю)))

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Не поняла про не в этом цикле ???
0
22.05.2013
Москва

Хгч 3,5!! Пост писала недавно!! Расстроилась, блин!!! 

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А тестик ты мочила в свежем протоколе ?
0
22.05.2013
Москва

Нет, пересдам хгч в пятницу, посмотрим!!!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Удачи @@@@@@
0
22.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а какой хгч??

0
19.07.2013
Москва

Аж 310

0
20.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня 24

0
20.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Этот тестик вроде похож Фрау с чувствительностью 25 ед?
У меня такие показывали намного бледнее полоски чем Эви.
Так что для Фрау очень хороший призрак! Дай Бог чтоб ярчали!!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Фрау только 15
0
22.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Если есть Эвик можно его для сравнения сделать. Я суперчувствительным не доверяю - мне показывали бледнее.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Господи хоть бы это оно было
0
22.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Похоже, что оно самое )))

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Лен,я вижу! А какой фирмы тест,похоже на Фрау? Он почему-то слабее выдает) И да,воды не надо много пить,так что все у тебя ттт! 

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ага фрау я пришла и не думая сделала думаю чувствительность 15 точно покажет .. сначала чуть сознание не потеряла от волнения думаю ну все капец мужу сказала ..потом начала приглядываться сначала я увидела призрак муж говорит да нет там ничего минут через пять он увидел ....на утро остался еви 20 чувств...
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Еви покажет //,не сомневайся! Если уж на фрау видать,то  Спи спокойно,милая! Тьфу на тебя!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А почему так фрау же чувствительнее ???
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

ХЗ вот))) Я и раньше читала на всяких там форумах,что фрау он такой,его надо уже,когда глубоко беременная мочить...Там ведь даже написано,что за 2 дня до предполагаемой задержки...

0
22.05.2013
планирую беременность Москва

Лен, привет. Очень положительный призрак))) Тихие искренние поздравления...Ты только там заранее не нервничай. У меня такой же призрак был, также поверить не могла. И так же как ты волновалась, тк стимулировали генадтропином.. Вот я и переживала, а вдруг это из-за укола.... Вообщем, сжала кулачки за тебя.Призрак твой-просто замечательный 

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо !
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Показалось не только тебе...мне тоже показалось..

показалось что ты беременяха!!!!))))))ты когда замочила?вечером?
0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ага только что ...единственное напилась чая и воды и сто раз писать ходила может поэтому так призрачно ...просто думаю ведь кровь и моча разный хгч надеюсь кровь все прояснит
0
22.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А ну тогда ваще нет повода переживать.Ты попробуй сутра сделай завтра на первую утреннюю мочу и все увидишь поярче!
0
22.05.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Очень даже хороший призрак. Ярчайте! Завтра ждем хороших новостей.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Хгч в пятницу после обеда будет готов
0
22.05.2013
планирую беременность Челябинск

Ееееесть!!!! Вижу призрак!!!  Держу крепко-крепко!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

он точно есть сейчас посмотрела вот только пугает что так тускло на 9дпп

0
22.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

А вы с утра делали тест? Говорят, что на совсем ранних сроках в первой утренней моче больше содержание ХГЧ. А главное, что видна 2ая полоска!!! Очень надеюсь, что всё у вас получится!

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Утром сделала другой тест полоска немного поярче
0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

хороший такой призрак, Лен!!!! Я после такого - в душе пела и прыгала! Удачи и АПЧХИИИИ!

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо не могу осознать ...и хгч страшно сдавать сейчас пойду сдам только готов будет завтра ....утром замочила тест еви там немножко ярче
0
23.05.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Привет тестоманка .Я вижу,Ленуська по ходу это самое оно,давай ярчайте.Хоть у кого то хороший день.

0
22.05.2013
Екатеринбург

Леночка, у меня такой же был призрак, завтра поярчает! ТТТ на тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.05.2013
Санкт-Петербург

Призрак виден отчетливо, Леночка! Все будет хорошо и ХГЧ только подтвердит призрак, который перерастет в чудо в животике!)

0
22.05.2013

Вижу призрак!!!! завтра сдаш хгч и все будет ясненько,желаю только положительного результата

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Не отчаивайся, мне тогда тоже полоска кажется! И вообще, Олишна сказала, что если фоткается, то вовсе это не призрак - настоящая полосочка!!!!!! Держу @@@@@@@

0
22.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ну полоска есть, видно хорошо. Ленуся верь, все получится!!!

0
23.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Липецк

Есть, Ленок!

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов

И мне видно))) Идите сдавайте, и увидите - будет хороший хгч!

0
22.05.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хайфа

Не переживай!!!! красивые такие полосочки!!!! Завтра будут еще лучше!!!!!

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Леночка дорогая моя золотце солнышко я в душе очень очень радуюсь это замечательный призрак, полоска просто бледная!буду ждать твоего хгч !очень рада за вас!
0
22.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

призрак заметен, завтра спокойно езжай получай свой беременный хгч и не плач, а адуйся чуду :) ТТТ на вас:) 

0
22.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

И я тоже вижу!!!

0
22.05.2013

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

и полосочка точно есть)

0
22.05.2013
планирую беременность Москва

видно!!!

0
22.05.2013
планирую беременность Люберцы

Ленусь, если уж мы видим на фото, то точно видно, а завтра ждем хороших новостей!!!!! И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.05.2013
Москва

Вполне хорошая полоска))) а ты вечером делала? может, поэтому и тусклый! И вообще, тесты они такие, могут и не совсем верно показывать.

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

завтра будет ярче! 

0
22.05.2013
Мама девочки (17 лет) Оренбург

И я вижу) 

0
22.05.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Держу кулачки!

0
22.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
22.05.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

0
22.05.2013
планирую беременность Красноярск
Конечно видно, ща ХГЧ как попрет!!!! Верь в своего малыша!!!!
0
22.05.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Лена, я тоже вижу! Давай, не нервничай! Ждем трехзначного ХГЧ

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Я вижу! :))))))))))))))) Если завтра еще сделаешь утром - уже поярче будет! :)))

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Показалась ????))) да я отсюда вижу!!!))пусть ярчает!!!
0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Так давай ка уже не накручивай себя! Завтра сдай уже видно будет!

0
22.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не фигасе показалось:) там целый призреще! Удачи и 3х значного!!!

0
22.05.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Вижу , вижу полосочку! Давайте, ярчайте!

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет)
Хороший такой призрак)))))пусть ярчает дальше!
0
22.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Вижу и я !@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Я тоже вижу //!держу @@@@@@@
0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
да всё нормально, теперь будет только ярчать!!!
0
22.05.2013
8 дпп и результат ХГЧ 3,5 мед/мл 12ДПП - завтра на ХГЧ!!!

Похожие записи