Войти

Шестая неделя. Уровень ХГЧ!!!!

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ты всё в шестой неделе со своим чудо доктором застряла ? 

Пост нужно перенести в категорию Всё о нашей беременности

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

Так - да. Шестая неделя у меня в карточке написано теперь. Как ни крути - шестая.

0
23.05.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну ты понимаешь или нет, что скрининг просрё  проворонишь, и потом рыдать будешь? Зачем ты на поводу у идиотки пошла? Почему только у тебя так срок считают? Потряси головой то 

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

Что вы советуете? Поменять клинику? У нас в Петрозаводске, думаете, прям, специалистов- прод-пруди????

0
23.05.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Просто сходить к заведующей и спросить почему в клинике ЭКО и всем остальным людям срок считают с 1 дня М, а тебе со дня пункции? Ведь есть другие врачи? Тань, врачиха дуболомная у неё многоплодную Б ни в коем случае вести нельзя. Объясняю чем чревато : Ты пропускаешь сроки скрининга, с многоплодной Б ты в любом случае будешь направлена к генетикам на УЗИ , но по анализам у тебя нестыковка (в нормы вы не попадаете из-за многоплодия и сдвига в 2-3 недели) и генетики начинают тебе конопатить мозг тем что у тебя дети вероятно Дауны и нужно брать на анализ околоплодные воды и прочую нервотрёпку устраивать. Вот тебе это надо? Лучше раз и навсегда поставить правильный срок

0
23.05.2013

А зачем вы хгч сейчас сдаете? Уже неиформативно и следить не надо, сейчас самое важное это узи. 

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

ХГЧ назначил врач, сказала, что посмотрим рост его, т.к. ранее ее не очень устроили мои результаты анализа ХГЧ.

0
23.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А гормоны до какого ДПП мониторить надо???

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

Я не знаю(((

0
23.05.2013
Виолетта
Давид, 10 лет 9 месяцевПланирую Хайфа

Поздравляю!!! Очень хороший результат!!! Пусть детки растут здоровыми, на радость своим папе и мамочке!!!!!

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

Спасибо :))

0
23.05.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0
23.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

Спасибо!!!

0
23.05.2013
10 дпп ...всю ночь плохо спала хгч-до какой цифры надо дойти?

Похожие записи