Вчера сдавала кровь. ХГЧ -115019,0. Врач сказала, что это- очень хороший показатель))) растут мои малыши)))
Шестая неделя. Уровень ХГЧ!!!!
Ты всё в шестой неделе со своим чудо доктором застряла ? 
Пост нужно перенести в категорию Всё о нашей беременности
Так - да. Шестая неделя у меня в карточке написано теперь. Как ни крути - шестая.
Ну ты понимаешь или нет, что скрининг просрё проворонишь, и потом рыдать будешь? Зачем ты на поводу у идиотки пошла? Почему только у тебя так срок считают? Потряси головой то 
Что вы советуете? Поменять клинику? У нас в Петрозаводске, думаете, прям, специалистов- прод-пруди????
Просто сходить к заведующей и спросить почему в клинике ЭКО и всем остальным людям срок считают с 1 дня М, а тебе со дня пункции? Ведь есть другие врачи? Тань, врачиха дуболомная у неё многоплодную Б ни в коем случае вести нельзя. Объясняю чем чревато : Ты пропускаешь сроки скрининга, с многоплодной Б ты в любом случае будешь направлена к генетикам на УЗИ , но по анализам у тебя нестыковка (в нормы вы не попадаете из-за многоплодия и сдвига в 2-3 недели) и генетики начинают тебе конопатить мозг тем что у тебя дети вероятно Дауны и нужно брать на анализ околоплодные воды и прочую нервотрёпку устраивать. Вот тебе это надо? Лучше раз и навсегда поставить правильный срок
А зачем вы хгч сейчас сдаете? Уже неиформативно и следить не надо, сейчас самое важное это узи.
Поздравляю!!! Очень хороший результат!!! Пусть детки растут здоровыми, на радость своим папе и мамочке!!!!!
