Вчера сдавала кровь. ХГЧ -115019,0. Врач сказала, что это- очень хороший показатель))) растут мои малыши)))
Шестая неделя. Уровень ХГЧ!!!!
Ты всё в шестой неделе со своим чудо доктором застряла ? 
Пост нужно перенести в категорию Всё о нашей беременности
Так - да. Шестая неделя у меня в карточке написано теперь. Как ни крути - шестая.
Ну ты понимаешь или нет, что скрининг просрё проворонишь, и потом рыдать будешь? Зачем ты на поводу у идиотки пошла? Почему только у тебя так срок считают? Потряси головой то 
Что вы советуете? Поменять клинику? У нас в Петрозаводске, думаете, прям, специалистов- прод-пруди????
Просто сходить к заведующей и спросить почему в клинике ЭКО и всем остальным людям срок считают с 1 дня М, а тебе со дня пункции? Ведь есть другие врачи? Тань, врачиха дуболомная у неё многоплодную Б ни в коем случае вести нельзя. Объясняю чем чревато : Ты пропускаешь сроки скрининга, с многоплодной Б ты в любом случае будешь направлена к генетикам на УЗИ , но по анализам у тебя нестыковка (в нормы вы не попадаете из-за многоплодия и сдвига в 2-3 недели) и генетики начинают тебе конопатить мозг тем что у тебя дети вероятно Дауны и нужно брать на анализ околоплодные воды и прочую нервотрёпку устраивать. Вот тебе это надо? Лучше раз и навсегда поставить правильный срок
А зачем вы хгч сейчас сдаете? Уже неиформативно и следить не надо, сейчас самое важное это узи.
ХГЧ назначил врач, сказала, что посмотрим рост его, т.к. ранее ее не очень устроили мои результаты анализа ХГЧ.
Поздравляю!!! Очень хороший результат!!! Пусть детки растут здоровыми, на радость своим папе и мамочке!!!!!
