Девочкииии, привет. Спасайте! Сегодня на 20 д.ц. была на УЗИ. Посмотрев меня врач сначала пребывала в шоке, т.к. эндометрий ВСЕГО 4 мм((((((( Потом вспомнила, что я принимаю ЗОЭЛИ и говорит, мол, на этом препарате эндометрий вообще не должен расти, так что все нормально, не переживай. А как не переживать, мне ж не верится. Со следующего цикла вступаю в протокол, а тут такая ерунда. Девочки, кто принимал этот препарат, может знаете, как он в действительности влияет на эндометрий. Успокойти меня или "убейте" окончательно. Плиззззз
И еще, девочки, когда надо начинать пить тыквенный сок - с 1 д.ц. или можно уже сейчас начинать???
Ну что такое, один единственный ответ? Ну что, никто никогда не сталкивался с такими делами?
И про сок никто не знает?
не переживай