Войти

Бедный эндик(((

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я к сожалению не знаю, что это за лекарство, а вот тыквенный сок мне не помог.

0
28.05.2013

Странно, конечно, все пишут, что  очень помогает. Тем более, кроме тыквы, я еще малину и шиповник пью, ну и дивигель с прогиновой буду.

0
28.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Малины и шиповника у меня не было, только прогинова и дивигель, может поэтому не вырос.

0
28.05.2013

У меня в позапрошлом проктоколе не было ничего, итог эндик 6мм

В прошлом протоколе были дивгель и прогинова, итог 6 мм

Вот прям не знаю, что и думать

0
28.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у меня, как нет стимуляции, просто иду на осмотр эндометрий лучше, как стимуляция куча всего-фиг...У меня последние два протокола перенос на 6мм.

0
28.05.2013

У меня тоже на 6мм и оба пролетные((((В первом ВБ. 

0
28.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нда....и чего нам делать?

0
28.05.2013

Я перед протоколом делала электрофорез с цинком 12 сеансов (врач сказала, что это лучше, чем барокамера), езжу на велосипеде (иногда на велотренажере) для улечшения кровообращения в матке, пью 3 месяца фемибион 1, 2 месяца малину и шиповник Зоэли, сейчас начинанию тыквенный сок. Через 2 недели в протокол и начну принимать дивигель и прогинову. Ну, думаю, на такой поддержке он обязан вырости до 12 мм!!!! Удачи нам!

0
28.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно, ты молодец, столько всего, обязательно вырастет!!!

0
28.05.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если ты пьешь противозачаточные, то все верно эндик не растет)))

0
27.05.2013

Спасибо, я блин, даже не знала этого! Т.е., как и сказала врач, бросаю и все ОК?

0
27.05.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да все будет нормально))) прекращаеш пить КОК и все начнет расти)))) у меня было все тоже самое)))

тыквенный сок можешь пить уже сейчас, только 1 стакан в день! удачи тебе)))

0
28.05.2013

Спасибо, Ксюшка, большое!!!

0
28.05.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 не переживай

0
29.05.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

что ты за препарат пьешь? я такого не знаю.и самое главное для чего???

0
28.05.2013

Честно, сама до конца не знаю. Как то не особо задавалась вопросом. Ну а вообще врач говорит, препараты нужны, чтобы отдохнул организм и вся система перед ударной дозой гормонов. А этот препарат нового поколения, даже эндометриоз лечит, по-моему, где-то я это читала

0
28.05.2013
Климара Хр.Эндометрит..

Похожие записи