Я медведь!

Маруся привет!!! кстати одну из дочек хочу назвать Марией, тобиш Марусей (у нас двойняшки). У меня живот появился резко, не было, не было, а потом бац и ВОТ ОН, это где-то недель в 14. И одна малышка прикрепилась по задней стенке матки, а другая по передней, поэтому живот немного кривоват, только это замечаю только я))) На первом скриненге нам сказали, что похоже 2 мальчика, а вот на втором, со стопроцентной уверенностью, что 2 девчушки!!!  А шевелюшки начались буквально недавно, дней 5-6 назад. Машуня не торопись, наслаждайся каждым днем!!! 
29.05.2013
Иринка, спасибо!! я наслаждаюсь  но так уже хочется и шевелюшки почувствовать и вообще, чтобы со стороны видели, что я беременная:) дочки у тебя и целых две!!! Вот это класс!!! Здоровых тебе девочек и легких родов! а ты КС будешь делать?
02.06.2013
Да, скорее всего КС.
02.06.2013
зато  и 
03.06.2013
живот обязательно появится, не переживай! когда - зависит от расположения матки, твоей комплекции и места прикрепления эмбриона. у меня животик рано появился, недель в 9 или 10: я худенькая была до беременности, плюс матка кпереди, плюс эмбрион прикрепился по передней стенке - сразу все вперед пошло. и, главное, резко так: вечером спать ложилась - живот плоский был, утром прснулась - бамс! - и заметный такой полушарик... пинаться тоже будете, сначала легкие шевелюшки появятся (у меня лучше всего ощущались, если лечь на спину и расслабиться) недель в 16-20, а потом и пиннушки пойдут. на первом скрининге посмотреть пол - очень и очень сомнительно... и вероятность ошибки большая. хотя иногда бывает, что говорят. как правило, не раньше 16 недель, и то на очень хорошем аппарате и у очень опытного узиста. и все равно не 100%. понимаю твое нетерпение, но поверь, время пролетит настолько быстро, что ты даже не заметишь :)  
29.05.2013
Светик, спасибо тебе, дорогая  у нас эмбриончик прикрепился к задней стенке, поэтому, наверное, и не видно ничего 
02.06.2013
ну раз к задней, то точно рано животик не появится, подольше сможешь ходить в обычной одежде :) удачи и хорошего самочувствия!
02.06.2013
ага, спасибо!!!
02.06.2013
Машуль, пол скорее всего будет виден ближе  к  шевелюшкам, и то, если покажет сам., а может и прятаться..)) а шевелюшки у всех по разному, у кого то в 18 недель, а кого и в 20... Тоже жду этого момента, когда почуствую толчки малыша..)) Машуль, а ты куда на 1 скрининг идешь?
29.05.2013
Танюша, привет! а как ты вес прибавляешь? сильно или не очень? шевелюшки хотелось бы, но всему свое время, это понятно. Пол мне не так важен, главное чтобы все было хорошо. Начиталась тут про скриниги и что-то теперь очкую. А скрининг я буду делать в Нова-клиник, у меня там контракт по беременности. а ты где будешь делать? 
02.06.2013
Привет!!))) я на скрининг записалась в ЦИР, к Блохиной. Хотела к Те, но к нему громадные очереди на месяц вперед..., но Блохину тоже хвалят... в весе прибавляю вроде не очень, но животик большеват для моего срока, гормоны наверное..., надута все время))) ну а ты как?! Какого на скрининг идешь?!
02.06.2013
Машунь привет!!!! Очень рада, что у тебя все хорошо, давайте и дальше так продолжать!!! Ну скажу, что то ты рано хочешь пол ребенка узнать, на 10 неделе, еще рановато как то...После 12 недель чуть покажется животик, а вообще все и у всех по-разному!!! Удачи, береги малыша!!! 
29.05.2013
Мариночка, спасибо!
02.06.2013
Покупки к рождению малыша Девочки, подскажите пожалуйста по поводу препаратов.