Я медведь!
Всё о нашей беременностиПотому что сплю и сплю, да еще погода такая дождливая, что из дома вообще вылезать не охота.
Зато сегодня вот уже сижу за новым компом, мой старый совсем накрылся, а с деньгами было не очень, пришлось ждать до зарплаты, чтобы купить новый. Но это все не важно, я даже не сильно скучала без интернета, хотя иногда его очень не хватает. У меня есть инет на мобильнике, но он такой тормоз, мама дорогая!
Мы уже совсем большие в пузике. На первом узи показало 1 ПЯ, а через неделю у меня уже первый скрининг
как время-то летит! даже не угонишься! Сегодня взяла отгул на работе, хотела с утречка пойти кровь сдать в поликлинику, ан нет, такая гроза на улице, брррр. В общем, не смогла я себя заставить встать в 8 утра и выползать под этот хлещущий ливень.
Девочки-беременяшки, у меня к вам вопрос! Понятно, что я дефицитом веса не страдаю, но все же, живот-то когда-нибудь будет уже видно? Что-то я как влезала во все вещи, так и по сей день влезаю, только то, что с тесным поясом носить не могу, давит и ощущения неприятные. А еще, когда малыш пинаться будет? И когда можно будет пол посмотреть? На первом скрининге уже видно будет или нет еще?
Всех люблю, всех целую!!! 

но так уже хочется и шевелюшки почувствовать и вообще, чтобы со стороны видели, что я беременная:) дочки у тебя и целых две!!! Вот это класс!!! Здоровых тебе девочек и легких родов! а ты КС будешь делать?
у нас эмбриончик прикрепился к задней стенке, поэтому, наверное, и не видно ничего 
Машуль, а ты куда на 1 скрининг идешь?
и