Привет, всем!!! Давайте, отметиться, у кого были положительные результаты, в какой клинике, город клиники не забудьте написать, как бы статистика:)
Я бы такую тему наверху закрепила! название клиник, город и результаты. Для новичков очень пригодится!
Если даже на лоб закрепить )))))))) то не все увидят )))))))) в Частых вопросах закреплено с зимы
Ленятся искать и читать))
Но не гри, я например Новичок:)
эээх, статистика дело такое..хорошее конечно
но вот я маме - пролет.. свежий закончился гиперой, крио - пролетом, при идеальных показателях :(
НО из 10 криошек разморозили 6!!!!! 2х подсадили .. остальные - :(((
осталось 4 - надеялась хватит хоть на три попытки.. а видимо нет...
Нова-клиник Москва . Мы довольны и врачами и беременностью. И донора нам очень быстро нашли и получилось все с первой попытки 
У кото ты делала? Я у Охтырской собираюсь. Была у нее вроде хорошая, а отзывов не много
зимой, помню, собирали такую статистику, но я там не участвовала, потому что только готовилась к протоколу. у меня удачная беременность в Нова-клиник, у Охтырской
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712191
Вот ссылочка за 12 год.
У меня удачка в 13 году. Клиника Мама.
До этого неуд протокол в Семье, Уфа.
Злющая ты тётка 
