Войти
планирую беременность Якутск

В какой клинике больше всего положительных результатов?

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Я бы такую тему наверху закрепила! название клиник, город и результаты. Для новичков очень пригодится!

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Если даже на лоб закрепить )))))))) то не все увидят )))))))) в Частых вопросах закреплено с зимы

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Злющая ты тётка 

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

что есть то есть

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я не поняла ты в больнице или нет ?

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

В больнице )) Сижу в приёмном отделении уже час

0
03.06.2013
планирую беременность Москва

++++++++++++++++++++

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ленятся искать и читать))

0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Но не гри, я например Новичок:)

0
03.06.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

эээх, статистика дело такое..хорошее конечно

но вот я маме - пролет.. свежий закончился гиперой, крио - пролетом, при идеальных показателях :(

НО из 10 криошек разморозили 6!!!!! 2х подсадили .. остальные  - :(((

осталось 4 - надеялась хватит хоть на три попытки.. а видимо нет...

 

 

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нова-клиник Москва . Мы довольны и врачами и беременностью. И донора нам очень быстро нашли и получилось все с первой попытки 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У кото ты делала? Я у Охтырской собираюсь. Была у нее вроде хорошая, а отзывов не много

0
24.07.2013
Москва
Клиника Мама, вела Сухачева и Кикина! Первая программа - ББ, сейчас вроде все нормально!!!!! Ттт....)
0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

зимой, помню, собирали такую статистику, но я там не участвовала, потому что только готовилась к протоколу. у меня удачная беременность в Нова-клиник, у Охтырской

0
03.06.2013
Москва

Клиника Мама, Москва. Удачное крио, врач Кикина.

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
За 2012 год в разделе статистика есть данные об этом.
0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Москва Мать и Дитя на Севастопрльском-Милютина М.А.
0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Есть же спец раздел статистика там все есть
0
03.06.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712191

Вот ссылочка за 12 год. 

У меня удачка в 13 году. Клиника Мама. 

До этого неуд протокол в Семье, Уфа.

0
03.06.2013
Моя положительная статистика моим милым ББ

Похожие записи