Девочки..SOS.. кто что знает о докторе Дьяченко Татьяне Анатольевне из Альтра Виты?! Какие отзывы...очень переживаю...Очень нужны ваши комментарии!!!
ну, знаешь, это может и к лучшему
часто когда все как по маслу намного хуже кончается, чем когда неовотрепка! вот вспомнишь потом- увидишь!
про Альтру не знаю... а просто хочу пожелать удачи!!!!!!!
Перенос завтра утром! О..смотрела УЗИ...нафиг мне эти тесты...что б уж точно знать.
Буду крепко, крепко держать кулочки @@@@@ пусть все получится наконец-то!!!!
повод есть!! и должно быть хорошим)))
мониторить то будешь? ))
буду..но только гармоны мониторить.. сделала в день преноса, теперь вот не знаю..делать ли на 3-тий день? я обычно на 5тый делаю..Никаких тестов..не хочу раньше времени над собой издеваться, только 20-го ХГЧ сдам..
я думаю, сделай на 5й... тебе сильную поддержку назначили?
на 3й д-димер сдай... чтоб откорректировать если что...
на 0дпп какие гормоны?цито делала? д-димер делала?
у меня д димер в норме обычно..но я все равно колю клексан до 5 дня..на всякий случай..если до 5го не повышается...то тогда отменяем...он за все время только 1 раз повышался..Гармоны Эстрадиол и Прогестерон..эстрадиол хороший , а прогестерон низковат..хотя если брать показатели 4 дня назад...то повышается..надо учесть, что у меня крио в ЕЦ...соответственно без гармонотерапии на собственной овуляции подготовка была..ну а за 4 дня до переноса стали постепенно вводить...а после преноса уже подкорректировали. Много чего принимаю щас..перечислять замучаешься))
лучше пусть маленький прогик, но растет... со стимулированным не надо сравнивать,ты права.
давай пей, коли... все должно получиться уже!!!!! ну сколько ж можно)))....
пиши хочешь, в личку, как гормоны получишь на 3 или 5 дпп... я за тебя переживаю...
Татьяна Анатольевна делала мне пункцию, все прошло нормально, проблем не было, на вопросы доктор ответила
спасибо за ответ...я знаю, что она пунктирующий доктор в чистой зоне..у меня к ней пернос назначили..вот переживаю..что ничего о ней не знаю..
особо каких-то детальных впечатлений у меня нет, нормальный доктор - все что я спросила - рассказала, когда боялась - поддержала, после пункции пришла и про клеточки рассказала. я была бы отнеслась хорошо, если бы на перенос назначили этого доктора. не переживай!
Понятно, просто жулики. Ты не переживай, а спокойно сделай подсадку. Там Бог тебе и поможет!
спокойно не получаетс..уже 2 раза доктора поменяли)))) но надеюсь я все же, что перенос как таковой состоится!!!И очень хочется что б он же и победным стал!
Добрый день. Как вам Дьяченко? Вы у нее все таки остались или забеременели уже у другого врача?
я о ней ничего не знаю....3 года назад она должна была делать мне крио перенос...из за того что альтра вита отказалась мне отдать мои собственные эмбрионы. в итоге делал другой чел..перенос был безрезультатным