Войти
жду девочку, 34 неделя Павловский Посад

деньги за декрет

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово, Марина!!! Поздравляю тебя от всего сердца, ты уже на финишной прямой. Видно, эта сумма 161000 будет и у меня, так как похоже это максимум сколько соц страх платит за 140 дней больничного даже если у тебя и оклад больше. Верно я рассуждаю?! :))

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

я даже не знаю.но я примерно расчитывала на эту сумму 150-160.

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

точно-точно, потом проверю с бухгалтерией :)) макс возможная сумма, когда преприятие не доплачивает из прибыли

0
10.06.2013

Извените влезу вот тут все хорошо прописано http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2013-godu 

0
10.06.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Не плохие декретные! А вот я задумывалась, с моим то окладом 4600, что за декретные будут, хоть на коляску то хватит?

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Каменеет это тонус, ничего хорошего в нем нет. Из-за него может снижаться СБ, поэтому не допускайте этого, сразу отдыхайте. Схватки другие ощущения.

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марин, можно вопрос про декретные в личку?

0
10.06.2013
Не хочу делать скрининг. гормошки на 10 недельки)))

Похожие записи