Девочки, привет! Не знаю, что делать... Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сегодня 14 день цикла. В этом цикле хотела сделать перенос. В поддержке 4 табл. прогиновы, эндометрий-8 мм. До месячных сдала мазок, лейкоциты-22, прописали тержинан, генферон, генофлор Э. Провставляла все. Пошла сдала сеня мазок, лейкоциты-30!!! Зимой пролечилась от уреаплазмы. Перенос наверно не будут делать.
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
А тержинан, генферон, генофлор вы как-то раздельно принимаете?
0
25.06.2013
Ответить