Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

Ох девочки, силы на исходе

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Держитесь, как раз у вас возраст такой.. эспумизан даете? Но шпа в крайнем случае четверть таблетки..животик масструйте, выкладывайте на животик почаще..терпения вам..мы до 1,5 лет без эспумизана из дома не выходили
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

не помогает вообще ничего, я в каматозе, сегодня наступил капец, пришлось дать реабал... 

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юль, ты ничего не ешь газообразующего ? на погоду конечно реагирует еще

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Мы полностью на ИВ, и как-то странно день все ок, ну крючит, но терпимо, а на следующий день истерика! И так периодами! Питание у нас нутрилон пепти для алергиков с глубоким гидролизом белка, вроде легкое и аллергия прошла практически на нем.
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

М, ну тогда на погоду и кишочки формируются. Терпите 

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Да...другого выхода нет, надо брать себя в руки)
0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Юлечка,придется пережить этот период.Где-то к 3 месяцам уже сойдут на нет колики.У нас ровно в 3 месяца,как по книжке-как рукой сняло.Тоже было жутко смотреть на страдания доченьки-даже скорые с мужем 2 раза вызывали.Спасались Беби-калмом,настоем фенхеля,газоотводной трубочкой,нагретой пеленочкой на животик,массажиками по часовой стрелке.

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

тоже трубочка немного спасает, на фенхель аллергия...у нас такая жуть с трех недель, жду 3 месяца. спасибо

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага мы тоже один раз вызывали скорую:)

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Я тоже уже думала один раз вызову, но помогла теплая ванна с солью, кис в ней минут 20 точно, пока муж не приехал с работы)
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

кроме лекарств (мы давали Эспумизан) помогает - положить животиком себе на голый живот (я себе и папе клала) - тепло, массаж своим животом, и спать можно.

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

мы так тоже делаем, но бывае  и это не помогает...

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Юль, пройдет.... мне зубы хуже дались, как началось все в 4 мес и продолжается.....

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

хочеш мира, готовся к войне

0
13.06.2013
Мама девочки (19 лет) Белгород

держитесь, действительно к 3 мес. все пройдет, у меня колики были у двоих вот это был капец! кроме боботика, бебикалма и пр. нам помогала иногда теплая пеленка и фен, дули тепл.воздухом на животик, дитеныши успокаивались от звука и тепла

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Нам это все не помогает, а колики у двоих это наверное жесть.
0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
Силы еще нужны так что очень пониманию как тяжело у меня первые три месяца вообще сносило крышу))) сейчас вспоминается со смехом, нам помогали микро клизмы микролакс их деткам с рождения можно, а ни какие капли не приносили длительного облегчения, после 3 месяцев станет реально полегче.
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

да...только одно радует, все проходит и это пройдет.

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

и мы мучаемся((( ничего не помогает!!! Помогает пропукаться чай- Hunama с фенхелем и тмином. Не сочтите за рекламу, но нам только это более менее облегчает состояние.

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

да, хороший чай, но к сожалению у малыша на него аллергия((

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
У нас до 3-х месяцев такоооое было... Кошмар! Ну а сразу после пошли мучения на зубы. Это еще та пытка))) набирайся терпения! Все пройдет!!!
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Да.... У нас может кричать с утра до ночи!
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ничего ничегооо, скоро все пройдет :) от коликов еще никто не убегал:)) терпите. у нас в 2 мес резко все на спад пошло

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Я так надеюсь что у нас к двум тоже пройдет)
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы до 5 месяцев мучились. На ночь спасалась только: вечером плантекс + на ночное кормление эспумизан капельки + бэбикалм + теплая пеленка на животик. Только в этом варианте деть засыпал. Бэбикалм мы пили перед каждым кормлением. Плантекс весь вечер по чуть-чуть, эспумизан давала только на ночь, так как он у нас вызывал запоры

0
11.06.2013
Кррровососы Вопрос к мамам

Похожие записи