Колики все еще на пике, не помогает ничего, у меня уже нет сил смотреть на страдающего сыночка(( сколько еще будет этот кошмар, жду...
Ох девочки, силы на исходе
не помогает вообще ничего, я в каматозе, сегодня наступил капец, пришлось дать реабал...
Юль, ты ничего не ешь газообразующего ? на погоду конечно реагирует еще
Юлечка,придется пережить этот период.Где-то к 3 месяцам уже сойдут на нет колики.У нас ровно в 3 месяца,как по книжке-как рукой сняло.Тоже было жутко смотреть на страдания доченьки-даже скорые с мужем 2 раза вызывали.Спасались Беби-калмом,настоем фенхеля,газоотводной трубочкой,нагретой пеленочкой на животик,массажиками по часовой стрелке.
тоже трубочка немного спасает, на фенхель аллергия...у нас такая жуть с трех недель, жду 3 месяца. спасибо
кроме лекарств (мы давали Эспумизан) помогает - положить животиком себе на голый живот (я себе и папе клала) - тепло, массаж своим животом, и спать можно.
мы так тоже делаем, но бывае и это не помогает...
держитесь, действительно к 3 мес. все пройдет, у меня колики были у двоих вот это был капец! кроме боботика, бебикалма и пр. нам помогала иногда теплая пеленка и фен, дули тепл.воздухом на животик, дитеныши успокаивались от звука и тепла
да...только одно радует, все проходит и это пройдет.
и мы мучаемся((( ничего не помогает!!! Помогает пропукаться чай- Hunama с фенхелем и тмином. Не сочтите за рекламу, но нам только это более менее облегчает состояние.
да, хороший чай, но к сожалению у малыша на него аллергия((
ничего ничегооо, скоро все пройдет :) от коликов еще никто не убегал:)) терпите. у нас в 2 мес резко все на спад пошло
Мы до 5 месяцев мучились. На ночь спасалась только: вечером плантекс + на ночное кормление эспумизан капельки + бэбикалм + теплая пеленка на животик. Только в этом варианте деть засыпал. Бэбикалм мы пили перед каждым кормлением. Плантекс весь вечер по чуть-чуть, эспумизан давала только на ночь, так как он у нас вызывал запоры
