Войти

Результат хгч

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Олесь... есть... но, сама понимаешь, небольшой...обязательно сдай через день...

поддержку не отменяй

имплантация, конечно, была.. в этом никаких сомнений

0
12.06.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Да, через день сдам обязательно, надежда небольшая все равно остается

0
12.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да всяко бывает... давай верить в лучшее...

 

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Конечно есть, у меня на 13 день было 24,врач сказала поддержку не в коем случае не отменять, на 17 день у меня Хгч 54, врач сказала что все еще изменится, в пятницу иду к ней, если хочешь потом тебе расскажу что она скажет. Удачи тебе в росте Хгч, желаю трехзначного @@@@@@@
0
12.06.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, Татьяна!  напиши, пожалуйста, что твоя врач скажет! А у тебя хорагон или прегнил был в поддержке? 

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Нет,его только в день переноса колола
0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Олеся не знаю читала ли ты мои посты но зайди ко мне у меня с пятидневкой на 10 дпп 24 тоже была в панике ....чудо есть верь в него ....
0
12.06.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Лена, спасибо за поддержку! Буду надеяться.... 

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Обязательно верь !
0
12.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Олеся,низковат показатель. Не накручивайте себя, позвоните доктору репродуктологу,может он как то прокомментирует. Лишь бы не внематочная была...в поддержке препаратов хгч не было?
0
12.06.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Укол хорагона 1500 ед был в 7-00 09 июня, сказали что период выведения 3 дня, то есть к сегодняшнему утру хвоста не должно быть. Хгч сдавала в 11-00. 

0
12.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Лучше пересдать через сутки, выведение оно ведь усредненное учитывается, есть индивидуальные особенности организма..
0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хгч явно положительный, который говорит что имплантация произошла. Но т.к он ниже нормы даже для трех дневок!!!!!, то скорее всего произошел ее срыв. Есть ли шанс? да, чуда еще никто не отменял.

Надо пересдать еще через день, если хгч упал, то все.

P/s все это верно если не было уколов хгч, т.к это может быть хвост.

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

тут по любому надо пересдавать, если растет, то хорошо, а если упал, то беременность сорвалась. Я так понимаю, что имплантация точно была. Но все же желаю трехзначного

0
12.06.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, да я обязательно пересдам

0
12.06.2013
планирую беременность Брянск

Олеся, извините-нашла ваш пост.....чем закончился этот ваш протокол?

0
18.02.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте, Елена! К сожалению была замершая беременность.....чистка....

0
18.02.2016
планирую беременность Брянск

спасибо

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

правильно девочки говорят -нужно пересдать. чудо еще никто не отменял. хгч может как вырастить так и биохимическая беременность быть, у меня так в первой попытке было покзатель 15 был в итоге бб была . но моя врач тогда мне сказала, что покзатель низковат, но шанс всегда есть, так что удачи вам.

0
12.06.2013
Москва

Укол до 10 дней выводиться. 

0
12.06.2013
Референсные значения ХГЧ по дням после переноса Завтра день Х...

Похожие записи