Девочки сегодня в 12.00 нужно звонить доктору, как там мои маленькие))))????????? Сделали ИКСИ, т.к. клеточек мало(((. Господи Боженька помоги нам!!!!!!!!!!!!!!!!
В первый протокол я так не волновалась, сегодня сама не своя, сижу на работе, а думаю только о своих эмбриончиках, деточках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки а как вы звонили доктору, тоже все тряслись???????????????????
ВСЯ ТРЯСУСЬ!!!!!!!!!
ох, да, помню, как это волнительно..
удачи!!!
сообщи результат, хорошо?
Светочка спасибо, трясусь ещё больше, дозвонилась оплодотворилось только 2 моих сладеньких эмбриончика!! Ну почему ведь было ЭКСИ!!!!!!!!!
Викуль, не переживай, главное качество.
Теперь ждем подсадки. День уже назначили?
Сказали завтра подъехать!!!!!!!!!!!!! Дай Бог чтобы мои бусинки и дальше развивались, Господи Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень сильно переживаю))))))))) На работе не могу сидитеь, не о чем думать не могу, завтра нужно будет отпрашиваться у директора
о, мне тоже двухдневочек подсаживали
смотри на мой удачный пример
выкинь из головы все плохое и готовься к переносу: отпрашивайся у начальства на завтра, если веришь в красные трусы и полосатые носки - готовь, если веришь во что-то другое - то делай что-то другое. короче, готовься ко встрече с масиками
удачи!
сегодня после работы зайду куплю трусы и носки, Светочка вот не знаю, что-то с животом у меня, тяжесть, со стороны поясницы тянет, сзодила в туалет а на прокладке выделения скоричнева не большие, сижу еще больше переживаюююююю((((((
открой новую тему на это счет - наверняка, у кого-то такое бывало, подскажут, что делать.
я сама с таким не сталкивалась. у меня покровило немного после второй пункции - но это место прокола влагалища кровило, потом пару дней запекшаяся кровь выходила
У меня вчера после пункции вообще никаких выделений не было, а вот сегодня что-то((((
Натулечка, ой как же подуспокоится, а валерьяночки можно выпить????????
Спасибо Натулька все ЧИХИ поимала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, мне тоже было страшно, клеточек тоже было мало. Взяли 4 ооцита, оплодотворилось 3, до третьего дня дожили 2 эмбриончика. И теперь они оба со мной. ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя двойняшковое, приставучее! Пусть всё получится!
Спасибо огромное розочка, я только что дозвонилась до доктора, из 4 оплодотворилось только 2, почему же ведь было ИКСИ!!???????????
Розочка скажи пожалуйста на какой день у тебя был перенос после пункции???
На третий день, сказали сразу же после пункции. Не стали ждать до пятого, клеточек то мало, в естественных условиях им лучше. Тебе уже сказали?
У меня тоже было ИКСИ. Взяли 10 клеточек, оплодотворились 5, до третьего дня дожили 2. Я была немного разочарована, что на крио ничего не осталось, но всё-таки безумно рада, что целых 2 эмбриончика остались на пересадку. А волнение и трясучка не прошли до сих пор, хоть и ругаю себя за такой небоевой настрой.
спасибо, молим Господа, чтобы с 2 мя эмбриончиками всё было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи и Бог в помощь
чтобы твои малыши все развивались и остались с тобой
У меня хоть и клеточек было 13, но тряслась очень. Это нормально, что мы переживаем, ведь это наша частичка! Но ты все равно старайся не сильно нервничать. Ты им нужна здоровая и счастливая!!!! Удачи!!
Так спокойно!!!! Будет так как должно быть, и невраси своими ты детям не поможешь!!! Все будет хорошо!!!
У меня взяли 21 штучку. Я не тряслась. Вот гипера потом замучила! Удачи!


