Девченки! Я соскучилась по фруктам! Как думаете, уже можно их? До подсадки была легкая гипера. Врач при подсадке говорила: жидкости почти нет. Чувствую себя хорошо, ни болит, не дует )) Растет пузик пока от гормонов ))))).
Санкт-Петербург
привет! Я во всю трескаю фрукты, гиперы нет и чувствую себя нормально. Попробуй по-немногу вводить в рацион свежие фрукты, если организм не воспротивится, то будет здорово. Витаминам нам нужны!
0
16.06.2013
Ответить
Ольчик, можно то можно.. но лучше понатуральней... апельсинчики с витамином С милое дело))
0
17.06.2013
Ответить
сейчас вкусные абрикосы пошли, можно немного спелой черешни. Нектарин тоже поспевает.
0
16.06.2013
Ответить