Войти

Соскучилась по фруктам

Natali
Планирую Санкт-Петербург

привет! Я во всю трескаю фрукты, гиперы нет и чувствую себя нормально. Попробуй по-немногу вводить в рацион свежие фрукты, если организм не воспротивится, то будет здорово. Витаминам нам нужны!

0
16.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Ольчик, можно то можно.. но лучше понатуральней... апельсинчики с витамином С милое дело))

0
17.06.2013
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответы! Да здравствуют фрукты!!!

0
17.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

сейчас вкусные абрикосы пошли, можно немного спелой черешни. Нектарин тоже поспевает.

0
16.06.2013
возможна ли ЕБ после ЭКО с СПКЯ, тромбофилия Боли после резекции яичника

Похожие записи