Войти

девишник))))

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Очаровательный пуз)

0
17.06.2013

Спасибо Ксюш)))))

больно велик он у меня для 20недель.....но несу его с гордостью)))

0
17.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня только началась 19-я, тоже торчит вовсю, я все жаловалась, что нет, а потом попер! Теперь приходится задумываться,сколько за раз съедаю. А еще у меня пупок кнопочкой, он торчит как в 39))

0
17.06.2013

у меня пупок дырочкой был)))а теперь большая дыра....но наверно в 39недель вывернется и тоже торчать будет

0
17.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А ты шевелюшки чувствуешь?

0
17.06.2013

да чуствую,сегодня 2 недели как настоящие начались,точно запомнила день,был вторник примерно 9 утра,но бывает по два дня тишина,тогда я паникую.....и холодную воду пью и сладкое кушаю,лиш бы разбудить свою соню,днем мало чуствую,работаю-незамечаю наверно,а вот как иду спать....у нас начинается дискотека)))))а ты чуствуеш???

0
18.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Как будто кишки местами меняются..вчера явственно почуяла, но была на ногах, заходила домой, до этого было 2 раза типа рылся кто-то. Но пока прям пинков не было еще..я и не пойму, в каком виде эти шевеления придут

0
18.06.2013

мне кажеться как-будто там ктото ходит,топчется на месте,а до этого кувыркания были,как мышка скребла)))

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Верунька, ты очаровательна!!!!!! Торт ......... смЕло..... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
18.06.2013

Ну а что делать?? девичник то всетаки,все бармены и официанты подходили и фото делали с торта)))) спасибо ,как сама???еще в больничке?

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Все хорошо. Завтра выписывают. Буду дальше дома на больничном :-) :-) :-) :-) :-)

0
18.06.2013

ну смотри мне,дома никакой дом.работы!!!!! диван и пульт и холодильник!!!!

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Договорились :-) :-) :-) :-) :-)

0
18.06.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

тебе то же,я смотрю,челка то мешать стала))))  такая лапочка ты! тьфу на тебя! а тортик конечно дааааа,креативненько)

0
17.08.2013

да,мешает, ни я нестригусь и некрашусь всю Б,ногти тоже некрашу,только гигиенический мани,педикюр-потом родим и все сделаем)))

0
17.08.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

я так же))) даже ногти не крашу,ну правда днем кремом для лица пользуюсь и реснички только слегка крашу,и все) ну да,родим дай Бог,наведем порядок в себе и на себе,и будем красивыми мамочками!

0
18.08.2013

ой ну кремами и тональными я даже пользуюсь по выходным))) и туш))) , а вообще мы и так красивые))))

0
18.08.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ну так-то да!:) Но блин у меня бывает и такое,что в зеркало смотрюсь и прям реветь охота(( То с волосами не знаю что делать,потому что у меня каре было,а оно сейчас обросло и не укладывается,начала вот заплетать в франц.косичку,но т.к. они коротковатые не всегда нормально получается,вот и психую иногда)



0
18.08.2013

торт отпад, кусать даже жалко))) если только посасывать

ты красотка

0
17.06.2013

спасибо за комплимент)))

ну это верхушка на торте резиновая!!!! ее только облизывать можна,а вот шеколадные иссосались)))

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Пузаатик и в зеленом платье, я "убита")))) Последняя фотка вообще улет))) Зажгли девчонки, молодцы

0
17.06.2013

ха-ха,это платье единственное что я нашла купить,дешево и сердито)))) в МАНГО магазине. А повеселились супер,правда мои коктейли безалкогольные были,но в хорошей компании и без этого весело)))

0
17.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

согласна на все 100%

0
17.06.2013

Ну вы девчонки даете))) Видно весело было!!!

А ты Верунчик бесподобна... само очарование!!! ТТТ на тебя!!!

0
17.06.2013

спасибо Катюш!!!!!мне все говорят что у меня большой пуз для моего срока.....а мне нравится))))твой такойже или поменьше??

0
18.06.2013

такой же, если не больше даже!!!

0
18.06.2013
Майя
Тарту

Девчонки, ну вы повеселились!!! Молодцы!)))Вы-очаровашка!!! Торт-просто отпад!))) А верхушки то шоколадные все сгрызли?

0
18.06.2013

Спасибо мне только это и оставалось делать))))))) что верхушки грызть

0
18.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

0
18.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Верунчик ты прекрасна))))) такая лапа и пузик такой лапочка))))

ну а торт меня убил))) пила в этот момент йогурт и чуть не захлебнулась)))

0
18.06.2013

Спасибо Ксенька...пуз наш ростет не по дням а по чесам)))торт был очень вкусный,у меня на однокласниках еще покруче есть,но незнаю где эти фотки чтобы показать вам))))

0
18.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

последняя фотка вобще улёт!!

0
18.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

ааа,фи-фи-фи ;))) писькин торт! Девочки, ну вы там зажгли))) Ты такая классненькая, пузатик)) Прямо вот еще хочется фоток с праздника посмотреть!

0
17.06.2013

пиписькин торт ааааа,

негрузятся фотки...спасибо)))

еще немного и свой пузик будиш выставлять, мы же как только видим две полоски начинаем носить беременную одежду)))))

0
18.06.2013
Марина
Чебоксары

ахахахахахах, такого торта еще не видела. судя по торту девичник удался!!!!!

0
18.06.2013

да все было супер!!! спасибо

0
18.06.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Ты просто лапочка. Торт улёт!!!! Девчонки молодцы!

0
18.06.2013

Спасибо за милашку))))

0
18.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

ну вы девчонки зажгли!!!!! Молодцы!!!

0
17.06.2013

да Юль весело было,правда я недолго была,а девченки на дискотеку пошли после бара.....

0
18.06.2013
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хаха, юмористки))

0
17.06.2013

да это мы спокойно,вот 1,5 года назад был девичник с стриптизером,лимузином и т.д,а сичас то беременные,то дети....

0
17.06.2013
Немножко моего лета)))) немного позитива)))))))))))

Похожие записи