Войти

Нужна ваша поддержка

Приветтт!!! у меня тож 5дпп, и чет никаких и ощущений, сиськи сдуваются, ничего не тянет.Настроение и оптимизм медленно улетучиваются. скоро поеду за гормонами, посмотрим чего там..,хотя я в них не очень разбираюсь, но надеюсь девочки помогут...

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Викулишная, не переживай, я весь интернет перешерстила, пишут, что ощущений никаких не должно быть, так что ждем и вперед в лабораторию. Мне столько девочек написали, что оптимизма хоть отбавляй, вместе мы горы свернем!!!

0
18.06.2013

Спасибо Надинка!!!....конечно ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ и ждем ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХГЧ !!!!

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

спасибо

0
18.06.2013

Викуля, не отпускай оптимизм! Все получиться у нас!

0
18.06.2013

Оль, уже " догнала " оптимизьмь, буду крепко его держать в кулочках!!!!...ты тож не отпускай его!!!!

0
18.06.2013

Я просто ВЕРЮ, что малыши останутся с нами!!!

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Привет!!! С трехдневками раньше 10 дпп не стоит и связываться. Тесты тем более-зло. Апчхи!!!!!!

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Фиалка, спасибо. Муж предлагает тесты сделать, а я не хочу, буду сдавать кровь на ХГЧ, мало ли что они покажут.

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Апчхи!!! Ждем трехзначный!!!

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Ох как ждем, муж как мартовский кот вокруг ходит, смотрит какие изменения происходят, но грудь увеличилась, то живот, говорит - что то ты как беременная, то одно хочешь, то другое. Спасибо, ловлю.

0
18.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Пускай превращается в амурского тигра и выполняет все капризы :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

согласна

0
18.06.2013

Наденька, не переживай, чего быть - того не миновать ! все будет хорошо, главное - ничего не бойся и настраивайся только на позитив !

относительно тестов - я больше всего evi доверяю и clearblu. они достаточно чувствительны и точные

0
17.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Спасибо за поддержку!!!

0
17.06.2013

не за что ! удачи !

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

спасибо!!!

0
19.06.2013

На 10-11 ДПП не раньше!!! АААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Катюшка спасибо. Так и сделаю, а то на 14 день уж очень долго ждать.

0
18.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

+++++ согласна

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

спасибо

0
19.06.2013

я сдавала ровно через 14 дней.. не переживай а верь в своих крошек!!!!! пусть прикрепляются к маме!!!!! больше позитива!!! аапппччхххиииииии на вас!!!! все получится!!!!

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

спасибо за поддержку!!!

0
18.06.2013

Надюша! У меня тоже сегодня 5дпп 3-дневочек! Ждем, радуемся и улыбаемсяааааа))) Все у нас получиться)))

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

ну вот, нас как минимум двое, будем ждать, надеяться и верить. Конечно все получится!!! Спасибо!!!

0
18.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

апчхи на Вас! Мне тоже переносили 3-х дневочек. Сдавала на 7дпп, на 10дпп и вчера на 14дпп, но первые 2 раза - это больше для себя было, 3-значный результат только вчера пришел))

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

ловлю чихи, спасибо!!! Вот думаю незря врач назначила на 14 ДПП.

0
18.06.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Апчих на Вас

0
17.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Спасибо!!!

0
17.06.2013

У нас с 2-х, 3-х дневками на 12дпп сдают и повторно если +, на 14дпп еще

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Катя, спасибо. Вот и развеяли все мои сомнения. Буду спокойно ждать дня сдачи ХГЧ.

0
18.06.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

На 10 ДПП можно увидеть циферки, но они возможно будут не трёхзначные!! УДАЧИ!!

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

на 10 ДПП не получится, это будет воскресенье, постараюсь спокойно пережить выходные и в лабораторию, спасибо.

0
18.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

сдавай не раньше 14дпп ...не мотай себе нервы ранними хгч тем более у тебя трехдневки

0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Елена, спасибо.

0
18.06.2013
Тоже 2 трехдневочки переносили. Сдавала на 6 день, 8, 10. Мне так легче было ждать. ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ на вас двойняшковое, прилипучее! Удачи, чтобы всё получилось!
0
18.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Спасибо, никогда не думала, что так буду хотеть двойняшек.

0
18.06.2013
девушка " на грани нервного срыва" Пятый день)))))))))

Похожие записи