Войти

Неуемная...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Надюш, ты раньше времени то не сдвайся, руки не опускай. Сдай ХГЧ обязательно, и помни про тест, это всего лишь "описанная бумажка"

0
18.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Да уж, от ХГЧ все равно не отвертеться, но чувствует мое сердечко, что растроят меня доктора. И главное, ничего ведь объяснить не смогут!

0
18.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Надюш, когда у тебя назначен день сдачи хгч?? Не настраивай себя раньше времени на плохое, хотя я знаю как все это трудно с унынием бороться...

0
18.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Завтра сдача, результат послезавтра скажут.

0
18.06.2013
Нижний Новгород

Очень надеюсь, что все будет хорошо. Удачи. Буду держать кулачки. Главное, не паниковать раньше времени и не терять надежду. Тут о таких чудесах пишут! А Вы в какой клинике Н.Новгорода Эко делали?

0
18.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

В ПОМЦе по гос.квоте.

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

у меня на 11дпп 3-х дневок призрак был, кроме меня никто и не увидел // :-))) а хгч 3-хзначный. Все будет хорошо!

0
18.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

сначала надо на хгч, а потом уже тесты мочить.

0
18.06.2013
9 ДПП. как считать?

Похожие записи