Войти

4:0

Красноярск

Победа за нами! Я тоже вчера узнала о своём 4-0. Сегодня вижу последствия своего горя на лице: опухшие и красные глаза от слез. Но жизнь продолжается и все у нас будет. Как говорится, если стучаться во все закрытые двери, одна из них рано или поздно откроется. Главное не расслабляться. А в нашем случае, если на стук не будет открываться, то мы ее взломаем нафиг! И снова в бой! Покой нам только снится! Держись, девочка!!!

0
25.06.2013

да мы такие)что и взорвать ее можем

0
25.06.2013
Красноярск

Да мы такой тротиловый эквивалент применим, что и остальные двери распахнуться!!!! Только без жертв! Жертвы нам не нужны. Нужны только дети!

0
26.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

млая я присоединяюсь к девочкам знаю сама больно н мамаой ты будешь точно. ты просто умничка будешь точно я знаю

0
25.06.2013

главное вера, а боль -это проходящее.она уйдет)удачи

0
25.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

вера это самое главное

0
25.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
25.06.2013

уже вытерла и нарисовала у меня все о.к

0
25.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Будет еще лучше!

0
25.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

молодчинка!!! такая как ты обязательно преобязательно станет мамой!!!!

0
25.06.2013

0
25.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

жизнь продолжается. мы сильные!!! это еще одно жизненное испытание, кторое пройдем с поднятой головой и поблагодарим всех за этот урок!

0
25.06.2013

конечно сильные.

по-другому и быть не может

0
25.06.2013

спасибо большое девочки.столько поддержки и добрых слов .иногда кажется что уже все-нет сил, сяду почитаю,подпитаюсь энергией)и уже хочется идти дальше.

конечно - у нас все получится. просто у каждого свой путь к счастью.

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

восхищаюсь такими как ты! обязательно будет счастье!!!

0
25.06.2013

спасибо большое

0
25.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Милая, очень жаль. Держись. Ты сильная, ты справишся и ты бязательно станешь мамой.

0
25.06.2013

спасибо.

и тебе удачи в след. раз

0
25.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи во всем! И душевных сил!

0
25.06.2013

спасибо и тебе легкой беременности)

0
25.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо

0
25.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Искренне желаю, чтобы у вас всё получилось в пятом победном!
0
25.06.2013

спасибо большое

0
25.06.2013
И всё-таки... 3-й пролёттт...., пора остановиться !!!!!

Похожие записи