Войти

Мои результаты...Боюсь верить, пока не побываю на УЗИ!

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ален ХГЧ отличный!!!! А двое там или один, главное чтоб был здоровенький!!!! А с мальчиком так прикольно поболтали вы, умненький мальчик какой, хотя в этом возрасте они почти все умненькие, у меня сыну почти 8 лет, он тоже бредит космосом, обожает читать энциклопедии про динозавров. Так что это знак, будет у тебя 2 сына, вот таких же любознательных и умненьких, удачи, легкой беременности и родов!!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да!!!!!!!!! главное чтобы пузожитель или пузожители были здоровнькие, об этом Боженьку молю!

0
27.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какой красивый аист с малышутами, спасибо!

0
27.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

К тебе летит:)

0
27.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Алена, поздравляю пока тихонечко)))) хотя и так все понятно)

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

как раз неясно сколько во мне пузожителей))

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет)

как-будто двое пригрелись)

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Дай Бог, Алена! Пусть сбудутся все твои смелые мечты!!!!!! ))))0 Малыш какой классный попался тебе на пути!!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ага)) подходящая компания для этого момента)

0
27.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Вот это циферки!!!! Легкой беременности и здоровья!!!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, это важно )

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

поздравляю!!!!!! легкой беременности!!!!!! у меня тоже был высоким хгч, но на узи ПЯ 1 оказалось....

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, я видела у Вас в дневничке замечательные циферки! На все вопросы даст ответ УЗИ))

0
27.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

э, мать! Похоже на двойню

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

честно-честно? )

0
26.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

От всей души поздравляю!!! Легой беременности!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, стараюсь быть на позитиве и беречь себя)

0
27.06.2013
Москва

Алена ура, молодец и малыши молодцы...Как таким постикам радуюсь....

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

здорово!

поздравляю!!!

0
27.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой как здорово!!!!!!!! ну теперь береги себя мамочка!!!!!!!

0
27.06.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

тихонечко поздравляю! А компания по отмечанию хгч самая отличная подобралась!

0
27.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

тебе двух крох подсаживали? угу-угу))) ждем узи))) тихонько урааааааааа!!

0
26.06.2013
планирую беременность Москва

похоже на двойнят))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

очень надеюсь)

0
26.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Поздравляю! Двое крошечек с тобой, двойное поздравление тебе!!!!!
0
26.06.2013
На 8 дпп пришел хчг больше 1,2 ((( Девули, отменять поддержку? Дают ли масленные уколы Прогестерона завышенные результаты ХГЧ?