Войти

В Альтра-виту не пойду

мы тоже как то были на первом приеме, не помню платно или нет, как раз выбирали клинику, врач опадала на час, когда мы собирались уходить, так еще под скандал на ресепшене попали, какая то женщина обвиняла их не в компетентности, она была пациентка.

0
03.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Мы тоже были на бесплатном приеме, когда выбирали клинику. Мне тоже не особо понравилось..... Как вышла, сразу решила, что это не моя клиника!

0
03.07.2013
Ira
Москва

К сожалению в Альтре бесплатную консультацию можно использовать если прям совсем ничего не знаешь про эко. Про бесполезную трату времени согласна.

0
03.07.2013
Alison
Москва

И я была на бесплатном приеме. Пустая трата времени. Ничего толкового не сказали. Да и клиника мне абсолютно не понравилась. Такие деньги дерут, сервиса никакого нет.

0
05.07.2013
lights
Марк, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну, значит, не ваша эта клиника! Желаю удачи в другой и суметь найти "своего" врача и клинику! Хотя у меня получилось именно в альтре

0
03.07.2013

зажрались.

0
03.07.2013
Эко в Брянске по ОМС(трубный фактор) Я нам Аиста привезла!!!

Похожие записи