Войти

ХГЧ 14 ДПП

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

пересдавай завтра еще раз хгч! он же скачками щас может расти!

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

наверно так и сделаю ....я думала минимум 500-400 будет

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
сдай именно завтра, чтобы не волноваться и не мучаться!!!!!!!!
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

сдам завтра посмотрим 

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
и отпишись обязательно!!!! слышишь?! не забудь!!!!! держим за тебя кулачкииии!!!!!!!
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо за поддержку!! обязательно отпишу!!

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
дай Бог чтобы все хорошо было!!!!!!!!!! держу кулачки!!!!!!!! и жду новостей только хорошх!!!
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

дай Бог надеюсь на чудо !!

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да....кстати. У ВАС БЫЛ УКОЛ ХГЧ!!!! Это хвост вышел....поэтому все нормуль 
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

будем надеяться завтра сдам посмотрим ...о Боже как дожить до утра сума можно сойти

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
+1
Поводов для паники нет!!! Растите хорошо!!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Катюша !!  я такой паникер и нечего с этим не поделаеш

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Я такая же)))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)





0
03.07.2013
нужно посмотреть в динамики, а для 14дпп хорошие цифры, а в лабе 1 сдавали??
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да Алла в одной и тоже лабе сдавала ..я смотрела таблицу то для 5-ти дневок мин ХГЧ -370

0
03.07.2013
да эта таблица это все приблизительно, есть у девочек на 14дпп  200хгч и даже 150хгч и нечего рожают. так что больше позитива ребенку это щас нуна  обязательно
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Аллочка я уже немного успокоилась от того что я нервничаю и так ничего не измениться ....я сейчас сделала тест а он мне кажется темней стал чем утром.  странно

0
03.07.2013
да что тут странного вы глубоко беременны мама )))) 
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

ой дай Бог !!

0
03.07.2013
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Настюш, ты не переживай! Следи дальше за динамикой. Я помню ты говорила, что был укол  ХГ. У меня такое чувство, что к 14 ДПП просто хвостик вышел и поэтому нельзя сравнивать с показателем на 12 ДПП(там как раз тот хвостик и остался). Желаю тебе, чтобы твой малышок развивался как надо и рос здоровеньким! Держу за тебя кулачки! 

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо!! Я тоже так думала может на 12 ДПП всетаки был там хвостик хоть 20 -40 единиц это был 4 день после Хорагона 5000.....все таки пойду и завтра пересдам ХГ

0
03.07.2013
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
удачи большой-пребольшой!!! 
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо огромное Вам!! 
0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настюш.... успокойся!!! и продолжай следить за динамикой! Мой врач говорит следующее... малыш не овощ.... нельзя ждать от него планомерного роста!!! Он растет импульсно!!!! сегодня захочу вымахаю.... а завтра у меня выходной... так то вот!!!! пойми все твои нервы вот что пагубно влияет!!! следи за динамикой и верь в малыша и ГОНИ все плохие мысли!!!! Поняла?))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да стараюсь успокоится но не очень получается 

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень даже получается!!!! Ради малыша получается.... Все будет гуд!!! сдай завтра хгч!



0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо  Марина сдам еще завтра

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Настюша, выставляй плохие мысли, девчонки правильно говорят - или укол вышел или двойня не получилась! а так все ок! Пересдай и успокаивайся!

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Оляша за поддержку!!  Завтра сдам и посмотрим как мои малыш порадует маму

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

 еще как порадует))) через 9 месяцев не отвертишься)))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
03.07.2013
Клайпеда

Глвное мониторить . Если плохо будет рост-к врачу... Мне упустили этот момент и земер на 6 неделе..... А так пока хорошо.....Удачи Вам....И спокойствия....Сейчес это главное

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо так и буду делать надеюсь будем расти

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
если  у тебя прегнил был то с 12дпп не сравнивай!сдай завтра!!!!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Настенька сдам скорей всего завтра

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мда.....вырос каряво. Но результат сомнительный. Какие либо выводы делать еще рано. Надо сдать еще на 16дпп

0
03.07.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Возможно хвост от укола ХГЧ или если двоих подсаживали, то 1 из двух замер. Только мониторить.
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Настя, чем закончился ваш такой рост хгч? Переживаю очень, ситуация схожа

0
01.02.2017
Ощущения в матке Частое мочеиспускание ДО сдачи Хгч.

Похожие записи