Войти

К кому пойти?

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я бы пошла к другому. 



0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
09.07.2013

Танюша я дела в перинатальном у Милютиной!вообще там все хвалят Гурбер и Вовк

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Я планировала протокол у Гергерт, замечательный доктор, но , к сожалению для меня, она идет в отпуск. 

0
09.07.2013

Я тебе так скажу, лучше подожди !если ты веришь врачу, если ты попала к Гергер( это удача)то лучше подожди ее! Так как что бы не сделал другой врач тебе будет казаться что то не то, а сомнения это не то чувство!

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
09.07.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Мне кажется что можно к любому" старенькому" врачу, они все профи. Милютина, Вовк, Фетисова, Пустошилова. Я была у Фетисовой ЮА-результат сейчас пересчитывает маме кишки в животе. Она всегда консультировала по телефону и вообще она душка и лапочка.ни разу не сидела в очереди-всегда по времени проходила, И работает по субботам.

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово) поздравляю Вас)) у вас с какого раза все получилось? 

0
09.07.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Спасибо.  С фетисовой с первого раза получилось. А так 6 лет назад был еще один протокол...

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Легкой  вам беременности!спасибо за ответ)  муж тоже говорит, что надо идти к другому врачу. 

0
09.07.2013
юта
Москва

Милютина это что то с чем то. При цикле 28дней пункциюмне на 23 день делала, заведомо зная, что ничего не будет. А потом пряталась по кабинетам, я её с Гергерт искала, чтоб что то вразумительное  услышать, и  при стимуляции менопуром, когда клетки не рорсли, её ответ был , хотите колите, хотите нет. Я в шоке от неё. Я за 500км ездила в ПМЦ, а  она по кабинетам пряталась,  лучше уж бы как профессионал сказала, что этот протокол прерываем,  потому что не растут, но не с пункцией на 23ДЦ, а потом прятаться



0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Понятно((((  

0
09.07.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

мне Фетисова очень нравится, очень внимательная и всегда на связи. она только с отпуска пришла. 

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. 

0
09.07.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

К другому

0
09.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я тоже  думаю об этом. 

0
09.07.2013

Я была у Милютиной, она очень нравится с мужем как врач! Ну и здесь еще есть беременные девочки, тоже которые были у нее.

0
09.07.2013
Казань Сухачева Татьяна Сергеевна или Кикина Юлия Алексеевна????????

Похожие записи