тыквенный сок!!!!!
Танюш, а ты свежевыжатый пила или все покупной тоже помогает? Все меня этот вопрос мучает, соковыжималки нет.
а в каком количестве принималм?По 1л.в день,по 0,5л или как?
Ой, мне тоже так нравится именно Фруто няня, вкусняшка и полезняшка.... А какой у тебя был до сока эндик и какой нарастила, а то у
меня всего 6мм(((((
на 2 узи 3.4 в первом протоколе,а сейчас 7
Пью свежевыжатый по 0,5 л в день! Варю каши молочные из тыквы в мультиварке))) на даче все засадила тыквой))) короче верю в нее как в Бога! Еще пью листья малины))) да поможет нашему эндику тыква)))) 
Вспомнила! Еще есть тыквенное масло, не знаю для чего, но Надо наверно попить )))
Ага таблетки еще впридачу всякие))) ну если серьезно, конечно кушаю все)))
А я просто так на него подмела,очень мне нравится.
Согласна!!! Оба протокола на нем сидела!!!
