Войти

Нет сил ждать...хочу тест замочить

А мне врач назначила ХГЧ на 10 ДПП.

0
04.08.2013
ого, ну и я значит пойду н 11 ДПП, т.е. завтра. спасибо за ответ. а Вам когда сдавать?

0
04.08.2013

Не скоро, еще до 9-го терпеть.

0
04.08.2013

Удачи Вам!!!

0
04.08.2013

Спасибо и вам УДАЧИ!!!!!

0
04.08.2013

super_smilies054.gif
0
04.08.2013
Яна
Юлёнок-котёнок, 10 лет 3 месяцаКирюша, 7 лет 7 месяцев Норильск

Вклинюсь сюда, мне тоже на 10дпп 9-го числа на хгч :)) Будем терпеть вместе и радоваться потом, надеюсь тоже! :))

0
04.08.2013
удачи вам, девочки!!!

0
04.08.2013

Удачи!!!

0
04.08.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

а я тоже рядышком с вами, мне 8 числа.

0
04.08.2013
super_smilies054.gif

0
04.08.2013
Яна
Юлёнок-котёнок, 10 лет 3 месяцаКирюша, 7 лет 7 месяцев Норильск

класс, вместе лучше ждётся :)) Удачи!!!  super_smilies054.gif

0
04.08.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня трехдневочки, мне интересно почему мне только хгч на 14??? 

0
04.08.2013
мне тоже на 14 день врач сказал и тоже трехдневки у меня.

0
04.08.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

девочки подскажите, а если у меня температура тела каждый день держалась 37. 37. 4, а сегодня упала до 36.6 . у меня 9 ДПП. это значит все? ждать нечего???? она держалась на гармонах прогестерон, но я их принимаю, и завтра по идее месячные долны быть, и вот температура понизилась. это не нормально? если бы имплантация произошла она бы держалась??? 

0
04.08.2013

конечно сделай , зачем себя мучить. Я вот делала на 9дпп - показал слабенькую вторую полосочку. Удачи тебе и апчиххххххххххххххх!!!!!

0
04.08.2013
спасибо, о Боже, как я хожу заразиться Вашим чихом, Вы не представляете super_smilies054.gif

0
04.08.2013

представляю, еще как представляю, сама была на твоем месте, 10 лет ждала счастья. Так что заражайся от меня!!!!!

0
04.08.2013

заражаюсь!!!!!!!!!!!! мы  6 лет ждем....
0
04.08.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

я дольше всех жду счастья 15 лет!!!! вот незнаю дождусь ли???

0
04.08.2013
все мы дождемся!!! super_smilies054.gif

0
04.08.2013

обязательно дождешься!!!!!!

0
05.08.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо, буду надеятся.

0
06.08.2013
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сдала хгч? Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.08.2013
не сдавала. завтра 14 дпп пойду сдавать. спасибо!!!

0
07.08.2013
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Огромной удачи! super_smilies086.gif

0
07.08.2013
спасибо super_smilies054.gif

0
07.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Зарин, результат твой пришел, можно тихонечко поздравлять?

0
07.08.2013
с утра сдала, результат будет к вечеру.....очень надеюсь, что положительный!!! сообщу

0
08.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Конечно, будет трехзначный, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.08.2013
спасибо super_smilies054.gif

0
08.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Я с 4-х дневочками на 8ДПП ХГЧ сдавала))
0
04.08.2013
и показало?

0
04.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Да,ХГЧ-46,а тесты мочила на 6-7ДПП,т.к. истерика была гормоны упали,так вот тесты чистые)))
0
04.08.2013

тесты молчали, а ХГЧ показал? может мне сразу на ХГЧ пойти...
0
04.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Про,что я и пишу)))Уже можно сразу на ХГЧ))))
0
04.08.2013
так и сделаю....заодно и на гормоны сдам

0
04.08.2013

Я с 6дпп мочила, мне так легче было ждать. На 8 дпп появилась полоска слабенькая, но у меня двойня. Не понимаю, как девчата держатся до 14 дня. Я и хчг первый раз сдала на 6дпп, вместе с гормонами.

0
04.08.2013
меня удерживает страх не увидеть //.....я просто не перенесу этого.... еле получила 2 клеточки после пункции. у нас должно получиться!!!!!

0
04.08.2013


Обязательно получится!!!!

0
04.08.2013

спасибо за поддержку!!!
0
04.08.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

у меня 2 полосочка на 7 дпп появилась,но у меня 5-дневочки,мочила,кстати говоря, вечером,хотя у всех по-разному,у кого-то начинают показывать только на 11 день

0
04.08.2013

классно! спасибо, удачи вам!
0
04.08.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

и вам только 3-значного и заветных двух полосочек!АААААПЧИИИИИИИХ


0
04.08.2013
заражаюсь!!! спасибо за чих!!!

0
04.08.2013

лучше хгч сдать, он точнно скажет, а тест это просто нервоподниматель какойто.

0
04.08.2013
это точно, пойду-ка на ХГЧ завтра            
0
04.08.2013

удачки тебе и трехзначного @@@@@@@@@@@@

0
04.08.2013

спасибки!!! super_smilies054.gif
0
04.08.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

Я сделала тест утром перед уколом прегнила)) 9 день сегодня) ну тест полосатый что ооооооочень меня радует)

0
04.08.2013

супер, поздравляю!!! удачи!!! а я наверно лучше дождусь утра и замочу тестик, а то сейчас вдруг не покажет, в туалет хожу часто.
0
04.08.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

спасибо!) И тебе всего хорошего)) super_smilies082.gif

0
04.08.2013
спасибо!!!

0
04.08.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Вы умничка до сих пор не замачивали)))) желаю трехзначного хчг!!!

0
04.08.2013
спасибо! из последних сил держусь

0
04.08.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Я не удержалась *глупенькая* замочила на 4 дпп, там ничего не было. радости в ожидании этот факт не прибавил))больше не буду. Сда в срок хчг. 

0
04.08.2013
удачи вам! а тесты и правда нервы могут потрепать! так что держимся!

0
04.08.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
Комментарий удален
0
04.08.2013
супер! поздравляю!!!!!

0
04.08.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
Комментарий удален
0
04.08.2013
спасибо!!!

0
04.08.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да уже все можно) лучше ХГЧ конечно. Удачи!!! @@@@@@@@@@@

0
04.08.2013

страшно и сил нет ждать

0
04.08.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ой как я тебя понимаю))) желаю тебе красивых циферок ))
0
04.08.2013

спасибо!!!
0
04.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Иди занвта хчг сдавай, уже покажет! Удачи и апчхи на тебя!!!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
05.08.2013

заразите меня, да посильнее!!!!!!!!!! super_smilies054.gif спасибо!!!

0
05.08.2013

Уже хгч можно сдать. Удачи тебе!! Пусть все получится!!!

0
04.08.2013

Вот думаю завтра сдать ХГЧ, хотя давала себе слово ждать до 14 ДПП. Господи, помоги нам!!! super_smilies054.gif

0
04.08.2013

А что тянуть . Если нет прегнила в поддержке то иди сдавай. Если б есть то уже покажет. А если отрицательно (не дай бог) то нечего пичкать себя таблетками!!

0
04.08.2013
Аннушка
Москва

привет .а мне врач назначал на 10дпп день сдать хгч. и уже все видно было.

0
04.08.2013

спасибо за ответ.  пойду сдам завтра, сил нет больше

0
04.08.2013
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Огромной удачи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.08.2013

спасибо!!! она мне очень нужна

0
04.08.2013

Привет, я тож считаю что лучше сдать хгч, так надежней будет. Удачи!!!

0
04.08.2013

привет! спасибо!!!
0
04.08.2013
Гормоны упали!!! Хгч

Похожие записи