Войти

Кому делали Хэтчинг.....?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

3х дневкам всегда делают, тебе могут не говорить об этом, а 5 дневочки уже сами хетчаются. Как сказал мой врач, если говорят делать хетчинг 5 дневкам, это просто вымогательство денег. 

0
14.08.2013
Тольятти
я просто первый раз делала по бесплатной попытке делала и там..как выяснилось делали на ту сумму которая выделяет государство...поэтому раз уж я буду делать за свои деньги и это будет в пользу, то конечно я не пожалею!
0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Свет,невсегда)))Нам в четырех свежих НИРАЗУ не делали,сделали только в пятом ПОБЕДНОМ))))

0
15.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

На 3х дневках? Я про свою клинику говорю, мне так мой док объяснил. Я очень хотела чтоб сделали на 5ти дневках, а они уперто все объясняли, рисовали и показывали что нет смысла.

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да,с 3-х дневками не делали,а в победном сделали с 4-х дневками,но клиники разные,еще удивлялись почему не делали )))

0
15.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, странно, 3х дневочкм обычно всегда делают.  Хорошо что все хорошо закончилось:) Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
15.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск

Мне тоже 5дневочкам делали хетчинг


0
15.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

мне в маме сказали, что хетчинг делается по назначению эмбриолога. ты заранее подписываешь, что согласна оплатить, если сделают. а они сами решают. я три раза просила. но мне ни разу не делали, сказали нет показаний и так оболочка готова к имплантации..

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Тань и в крио не делали???

0
15.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

неа, сказали не нужно. ну, я поверила. напрасно то что им говорить, с хэтчингом дороже, иак что врать им нет резона, вроде

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да кто знает))))Мне вот в победном пятом сделали первый раз))))

0
16.08.2013
Тольятти
спрошу у врача, а там уж что будет...
0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ой, тут как угадать ЧТО сработало... ОН там всем рулит))

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы делали, правда в свежем протоколе! У нас во втором протоколе было все направлено на результат, пофиг на деньги, лишь бы получилось! И профертил за 5000руб за упаковку (2 упаковки), и хетчинг! Слава Богу все получилось! Чего и вам желаю! АААААПЧХИИИИИИИИ на вас!))

0
14.08.2013
Тольятти
спасибо огромное!! мне чихи очеень нужны! просто понимаете к бесплатной попытке отнеслись если честно....ну как к бесплатной!! если бы я знала что можно это сделать..я бы доплатила и сделала. но речь о том, что врач все делал молча..я незнаю ни мой эндометрий на момент подсадки, ни какого качества они делали!..ОБИДНО!!!
0
14.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Лена, я в этой клинике и платно и бесплатно делала ЭКО+ИКСИ, разницы совершенно никакой нет.

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Это все от врача зависит,я и в платной не знала,пока на этот сайт не попала и все не выпрашивала сама у врача и половину анализов САМА сдавала,благодаря девочкам)))

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Лен, я у Верховниковой спрашивала в каких случаях делают хетчинг. он ответила, что когда у ЯК толстая оболочка и это на усмотрение эмбриолога. я хочу просить, чтобы сделали!

0
14.08.2013
Тольятти
вот поэтому я и спрашиваю....имеет ли смысл..просто не хочется что бы просто деньги выклянчили! а хочется результат, и если % повышается от него то и не жалко заплатить!
0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
просто поставь врача в известность, что вы готовы оплатить хетчинг, если нужно будет. можно будет и с эмбриологом на этот счет поговорить.
0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Мнение доктора, у которого я спрашивала: делать или не делать хетчинг решает эмбриолог. Т е планировать нет смысла. Если оболочка очень плотная, то показание к хэтчингу, а если все ОК, то делать не стоит, можно и навредить...
0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1727181 Тоже было интересно,в итоге сделали первый раз в пятом ПОБЕДНОМ механический,т.е сам врач разрез делал,как сказал более щадящий)))

0
14.08.2013
Новосибирск

Мне доктор сказал что его делают по показаниям в случае слишком  толстого эндометрия, из-за этого проклюнуться сам малыш не может. В остальном он не дает гарантии приживания.

0
26.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

я тоже не говорила, и мне не предлагали. Делали с хетчингом. Когда доверяешь клинике и врачу, вопросов не возникает.

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно делать, это увеличивает шансы. Лучше всего  - биохимический, если такого нет, то просто лазерный или механический

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Елена,а у меня в клинике при крио обязательно хетчинг делают. Говорят,просле заморозки оболочка утолщается. Удачи в протоколе!

0
14.08.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

мне врач сказал. рисковать не будем. лучше сделаем

0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

мы делали, но по рекомендации эмбриолога, так как оболочка была толще нормы.

0
15.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

у нас как у Снежки хетчинг входит в крио

0
15.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у нас крио уже включал в себя хетчинг

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я за хетчинг!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

делать 100 %



0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

У нас тоже в крио - обязательно хетчинг делают.

0
14.08.2013
У меня в клинике в крио-протоколе обязательно делают хетчинг.
0
14.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А мне в крио не делали. Бластоциста была поздняя, уже сама вылуплялась.

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

В крио хэтчинг так и так будут делать!

0
14.08.2013
Вопрос про бластоцисты???? 2-х клеточные!!!

Похожие записи