девочки мои родные я уже с моим донором в протоколе,надеюсь все будет хорошо и перенос у меня все же буде,вот только сурмаму придется крио делать,но ничего главное чтоб получилосьоото устала
5раз,можетцифра 6 это моя удача!!!!
мне нужна ваша поддержка и конечно же удача!!!!!
Мама мальчика (30 лет)
Москва
Желаю удачи и долгожданной ПОБЕДЫ!
0
19.08.2013
Ответить
Москва
в любом случае мы победим!!!!!!победа за нами,женщини вперед!!!!!!
0
19.08.2013
Ответить
планирую беременность
Орел
Счастья и обязательно свё будет хорошо!! Отлично всё просто будет.
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.08.2013
Ответить
от всей души желаю вам победного протокола!!!!! удачи вам и держу кулачки!!!!!
0
19.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Пусть все будет хорошо !!!!!вы заслужили !!!!
0
21.08.2013
Ответить