Войти

мне нужна ваша поддержка и конечно же удача!!!!!

Мама девочки (10 лет) Москва
 удачи тебе!!!! а какой у тебя диагноз?
0
19.08.2013
Москва
ой у меня !!!эндометриоз и без труб и без яичников
0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

понятно, давай там не подведи))))) еще раз удачи!

0
19.08.2013
Москва

апчхи на тебя и твою см!! пусть все получится

0
19.08.2013
Москва
спасибо спасибо огромное.всем всем удачи!!!!!!!!
0
20.08.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

Желаю удачи и долгожданной ПОБЕДЫ!

0
19.08.2013
Москва
в любом случае мы победим!!!!!!победа за нами,женщини вперед!!!!!!
0
19.08.2013
планирую беременность Орел

Счастья и обязательно свё будет хорошо!! Отлично всё просто будет.

 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



0
19.08.2013
angel.gif от всей души желаю вам победного протокола!!!!! удачи вам и держу кулачки!!!!!

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Пусть все будет хорошо !!!!!вы заслужили !!!!

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Удачищи !!!!!!!!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
пусть станет - ПОБЕДНЫМ!!!!УДАЧИ!!!

0
19.08.2013
Пермь

Удачи!!!!!!!!!! 

0
19.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.08.2013
Пролёт не начавшегося протокола... Осталось немного.) благодарю за помощь и мой рассказ про то, как можно пролежать всю беременность.)

Похожие записи