Войти
планирую беременность Москва

ЗЛОЙ ПОСТ!!!

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хорошо, что я сегодня посты не писала)))) а то и я

получила бы от Светки подзатыльник)))) 


0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Марин, вот честно, уже реально зло берет и обида  big_smiles_280.gif
0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот некоторым пофигу твои обиды. Мелким шрифтом, но до..... (очень много) пишут.  И карточку ставить жалко - пост про печальку (((

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Оль, сразу две девочки над мои постом написали большие посты. Карточку многим жалко ставить, но раз не идут нам на встречу, почему мы должны идти...
0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну одна убрала быстренько ))

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Вот спасибо  super_smilies054.gif
0
20.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Девки я злая )))))))))я ставлю если убирать устаю

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
так и я ставлю, когда уже совсем задолбаюсь сама редактировать))))
0
20.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не долбайся а ставь карты)))))))

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

как скажете, босс  big_smiles_148.gif

0
20.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
big_smiles_162.gif
0
20.08.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Девочки я лох но не ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ПРОСТИТЕ !!!! 

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
даже по инструкции?
0
20.08.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

да сейчас намудила что все на фиг удалила пришлось заново писать

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

Ну я даже не знаю что сказать, раз уж и по картинкам не получается... Сейчас уберу сама, но вы все-таки потренируйтесь   big_smiles_166.gif

0
20.08.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

спасибо!!!обязательно  потренируюсь super_smilies086.gif 

0
20.08.2013
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
У меня тоже не всегда получается,уж Прастите меня!

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Тогда сообщайте об этом и модераторы уберут сами.
0
20.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

у тебя модератор земляк ))))))уже давно бы спросила )))))))

0
20.08.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

стеснительная я ))))) super_smilies094.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Светуль, судя по всему, ПРАВИЛА никто не читает.....Действительно, зло берет...вроде бы все считаем себя грамотными и культурными в эпистолярном жанре.... :) Может стоит написать и закрепить пост модераторов на счет аватарок и длины поста вверху ленты сообщений? Тогда этот пост будет первым, который  все увидят! Может после этого поймут? :)

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Светик, вряд ли, наверху закреплен пост Всем, кто у нас впервые и не только.... Там все описано и в картинках показано, но.....
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Вот такие посты и не читают....А написать конкретный отдельный пост..В таком виде, какой был пост о новогодних снегурочках от Милы, помнишь? Он висел вверху некоторое время в открытом виде. А это будет постоянно.

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
После изменений на сайте, это сделать невозможно((( Можно закрепить только 5 постов ( в свернутом виде) на желтом фоне и усё(((
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ааа, понятно....Тогда только бить рублем, т.е. желтыми карточками...

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
они тоже не всегда помогают))))) видимо надо раз в месяц, а то и два выставлять ругательные посты  big_smiles_162.gif
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

super_smilies049.gif вот такое на некоторое время  помогает :)

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Светик, злись не злись, а им по фиг... dont_know.gif


0
20.08.2013
планирую беременность Москва

0039.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Зая, не плачь!!!

e8e9fb4af8aea3f5f0e8b59857cd5bc0.jpg




0
20.08.2013
планирую беременность Москва

big_smiles_278.gif спасибо, дорогая!!!  kisses.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я честно-честно знаю правила, но пишу всегда с планшета и у меня не убирается под кат.

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Ну так можно же сообщить об этом))) некоторые так и пишут в начале или в конце поста- не могу убрать под кат по тому-то и тому-то....) и мы сами уберем, вместо желтой карточки))
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я стараюсь писать, теперь тем более не буду забывать!

0
20.08.2013
Петрозаводск

И что значит эта карточка? Мне- удалиться?

0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Вам всего лишь убрать часть сообщения под срез.... ну и почитать правила... Удаляться ни кому не надо.
0
20.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

равильно Светуся а то иногда вижу и надпоминаю девочкам, что модераторы есть и они будут ругаться big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

эээ, прошу прощения....

0
22.08.2013
Заразительные тесты или Копилка тестов.... Статистика на СЕНТЯБРЬ!!! Кто в протокол???

Похожие записи