Войти

Слова моей подруги: даже раковые больные излечиваются, потому что верят в победу и тут я задумалась

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
PS так что девочки верить нам надо в свои силы вот и все! Москва слезам не верит. а верит делам. сама пишу, а только вот вот стало немного лучше мне.
0
26.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это точно, надо верить и все обязательно получится! Сама готовлюсь к 10 протоколу и верю! Удачи!
0
26.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
к 10 протоколу??? Мария, вам надо памятник при жизни)))) я после второго кое как очухалась как говорится. очень и очень тяжело было. у меня даже экзема не нервной почве пошла. никогда такого не было и тахикардия. и спать я не могла. и правда москва слезам не верит, а верит делам1 плачь не плачь. а дальше идти надо! потом все забудется, когда ребеночек одится и будем мы еще смеятся над тем, что плакали)))
0
26.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Однозначно надо идти дальше! И мы победим! Огромной удачи! super_smilies082.gif
0
26.08.2013
планирую беременность
Я с вами согласна. У меня еще лет в 17 было предчувствие что будут проблемы с беременностью, вот как заложила это в голову, то и вылилось, и вот скоро идти в протокол а у меня опять ни каких боевых надежд, но думаю за два месяца постараюсь настроиться оптимистически.
0
26.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня разный настрой был от полной уверенности в победе, до отчаяния, но после переноса вера меня не покидала, хотя не помогла ни разу из шести протоколов. Может в седьмой раз повезет)))
0
26.08.2013
У меня задержка 6 дней! Помогите разобраться!

Похожие записи